L' Anarchiste

Техника 70-80хх и орки ,и кацапы ,и мобики, и пушечное мясо , и так далее.У них же вся современная техника они такие уш такие .Но.Воз и ныне там. Столько помощи и не и хрена. Что тут видеться брехня. Есть мнение на сей счёт

–3
Ответы
Ел
Елена

Сплотился народ. Бьются за свою Родину. Упёртые. Дух народа проявился. А говорят: нет такого народа,нет такой страны. Есть получается.

Олег Гузенко

Ну они год как держатся, достойно уважения.

L' Anarchiste

больше всего удивляют те кто это всё распаривает раскручивает это мероприятие.хотя ни одна из сторон не объявила спец операцию войной. добиваются что бы были предприняты реальные военные действия Как буря в пустыне ,как югославия

Ра
Радужная

У вас Киев за три дня. И как мнения?

Ра
Радужная

С вас поражаюсь.

L' Anarchiste

как успехи 🙂

Ра
Радужная

Сказано выше

L' Anarchiste

прогнозируют натовцы что наступление будет .ага.предполагают что дней через 12

Ра
Радужная

Земля вам стекловатой

Блуждающий В Темноте

про москалей забыл

L' Anarchiste

ну вы дополнили же ..

Блуждающий В Темноте

все закончится на границе 39 года

L' Anarchiste

это вряд ли.

Блуждающий В Темноте

что думаешь на границе 45 года

L' Anarchiste

не думаю.мне это не идет. вот вижу то и ..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бубубу