He
Helen

..добрый старец, мне скажи,да всю правду доложи..почему я так несчастна,ведь собою я прекрасна,и добра полна палата,и умом вполне богата😞..ей тут старец вдруг в ответ..,ты прекрасна,спору нет..,а ума если палата,ты во всем и виновата..

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Игорь Кузнецов

Старец сразу помрачнел, шапку умную надел, головой туда-сюда и давай рубить с плеча: " Да ! Симпотная мадама, сразу видно, для Адама он Светлану создавал, но не много опаздал. Еву в жены Адам взял. Ты сама не унывай, подожди другой трамвай. Прыгай в первый же вагон, для тебя есть в нем разгон. там в конце Адама брат, он пока, что не женат. Но учти, он не простой, он не дружит с головой. Но зато, замок есть вот у него. Я гарантию даю, что понравишься ему. Но поскольку он дебил, Бог умом не наградил, будешь ты ему как мать, будешь штопать, зашивать, щи варить и хату мыть. Тут бы надо промолчать, не могу, должён сказать: делать будешь всё с умом, но ума то ведь палата, знать во всём ты виновата. Разводиться будет он, но столь долго не живут, бесы дурака возьмут. Ты наследство всё получишь и принцессою ты будешь. Только нос не задирай и умищем не сверкай "

Элен Elen

классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Мамон

очень интересно.

Элен Elen

🙂

Игорь Кузнецов

Это я так, на вскидку

Элен Elen

Здорово

Владимир Горбунков

Виновата там и сям, в параллелях, по осям, в отношениях с мужчиной, ум всему тому причиной! И Петровский тот завет утром, вечером, в обед повторять всегда должнаУказ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хоть не старай.. но скажу.. я чаво вам далажу....то нешшастья тока спесь...вы внушаетя сябе... шо вам плоха на душе... вижу я шо вся красива...и умна неровен час... впечатлили вобщам нас...вам Любви бы.. с Царем...хошш вам ночью хошш и днем...) вмихъ пройдеть ваша хворьба...Царь таперь твоя судьба!..

Сергей Антипин

..ведь так кажется тебе, много мыслишь о себе)))) не особенно умна, раз живёшь ты всё одна. Кто своё везде похвалит, тот себя всех выше ставит, не поймёшь ты никогда, как оценивать себя

He
Helen

верно, ..первый разумный ответ.. ✨

Балбес

☺️ улыбнулся... Но не соглашусь с "ума если палата,ты во всем и виновата" Если ума палата, то его должно быть достаточно, чтоб им распоряжаться... 😜

Руслан Рахметов

может ты глубоко одинока? я себе задавал такой-же вопрос

He
Helen

все нормально

Руслан Рахметов

1.Нарисуй ночное небо в бархатный сезон.
Нарисуй луну и звезды , летней сказки сон.
Яхту на краю причала , розы на столе,
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

Пр.: Ты услышишь вдруг серебряный звон бокалов,
Обернется вечер красочным карнавалом.
Будут песни под гитары и кастаньеты,
Будет шумный праздник с танцами от заката до рассвета.
Ты забудешь все заботы свои и печали ,
Унесешься с ветром в сумеречные дали.
Пролетишь по небу яркой ночной кометой,
И запомнишь праздник с танцами от заката до рассвета навсегда

2. Нарисуй на глади моря сказочный рассвет
Чтоб картину, где мы двое, видеть много лет
Через годы, расстоянья и назло судьбе
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

Пр. : Ты услышишь вдруг серебрянный звон бокалов,
Обернется вечер красочным карнавалом.
Будут песни под гитары и кастаньеты,
Будет шумный праздник с танцами от заката до рассвета.
Ты забудешь все заботы свои и печали ,
Унесешься с ветром в сумеречные дали.
Пролетишь по небу яркой ночной кометой,
И запомнишь праздник с танцами от заката до рассвета навсегда
1.Нарисуй ночное небо в бархатный сезон.
Нарисуй луну и звезды , летней сказки сон.
Яхту на краю причала , розы на столе,
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

Пр.: Ты услышишь вдруг серебряный звон бокалов,
Обернется вечер красочным карнавалом.
Будут песни под гитары и кастаньеты,
Будет шумный праздник с танцами от заката до рассвета.
Ты забудешь все заботы свои и печали ,
Унесешься с ветром в сумеречные дали.
Пролетишь по небу яркой ночной кометой,
И запомнишь праздник с танцами от заката до рассвета навсегда

2. Нарисуй на глади моря сказочный рассвет
Чтоб картину, где мы двое, видеть много лет
Через годы, расстоянья и назло судьбе
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

He
Helen

вы это мне присылали

Руслан Рахметов

да, конечно

Неголубой Огонёк

это не старец, это дурак, виновата не она, а её ум, который происходящее оценеивает как "несчастье"

Неголубой Огонёк

рай и ад тож изобретения ума.......

He
Helen

ум у нас на все руки мастер, а вы говорите не надо

Неголубой Огонёк

надо, надо....только к тому, к чему он предназначен....вспомнить дорогу домой, не забыть как пользоваца туалетной бумагой.....

He
Helen

это уже лоботомия

Неголубой Огонёк

я не знаю такого слова, извините.....

Вадим Серяков

Ум не может быть причиной, отвечаю как мужчина, миф лишь горе от ума, убедитесь Вы сама.

Виталий Иванов

ВИДИШЬ, ЛЕНОЧКА, СТАРИК ОН ВСЁ ЗНАЕТ! ИНОГДА, ТАК И БЫВАЕТ КОГДА УМА МНОГОВАТО!😂

Ка
Картошка-Астроном

старец мутный какойто чё не сказал барышне вектор как куда и чЁ делать😀

Ка
Картошка-Астроном

Есть у меня предположения как я того состояния сознания достиг но надо практиковать

He
Helen

как

Ка
Картошка-Астроном

у меня догодки одни пока и гипотезы Будет результат вам первой сообщу

He
Helen

хорошо

Ка
Картошка-Астроном

и вам чао какао

Юра Коведяев

Помню последние слова зеркальца ...... с глазами стервы😂 😂 😂 🌹

Андрей В

А палата добра откуда? Надо было вместе собирать палату добра.

Александр Сан

Как говорится навешате нос и на вашей улице будет праздник

Nico Fasulakis

Мужчине нужна просто женщина. А не ходячая энциклопедия

He
Helen

поздравляю вас, я рада за ваше семейное счастье.., я в Греции прожила 16 лет

Nico Fasulakis

Где? Гречанка? Или на заработки была.

He
Helen

муж был грек из Ташкента, Салоники, Агио Нери

Nico Fasulakis

В Салониках я около турецкого посольства. Там недалеко и больница Ахепа

He
Helen

да, я там была

Hirschberger Gerhard

Ну, вы должны знать, как сами использовать свои подарки!

**
******** ********

Старец много не курил С чувством с толком говорил

Svetlana

От ума да...большие неприятности...если женщина у

Не Я

вот вот умные им не нужны. они это сами говорят

He
Helen

не слушайте

Не Я

но это так

He
Helen

ерунда

Не Я

а вы сами их послушайте что они говорят

He
Helen

зачем слушать большинство, на это есть разум

Виктор Лукиша

а может и правду сказал я бы то же подтвердил

Нурулло Абдуллоев

😁 Старец поддерживает... Старца.🌹 👍