Па
Павел

и все таки до 3 лет или до 18 лет ?))) обратите внимание текст скопирован ,знаков препинание нет я вот и думаю как это читать . государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» (далее – Закон), право на пособие семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребенка в возрасте до 3 лет

Ответы
Улугбек

Так, на таких вот опечатках и строим весь воспитательный процесс... Не это-ли доказывает низкий уровень СРЕДНЕГО образования в стране!!!??

Александр Грызлов

Дак там сидят актёры и спортсмены, и не это можно ожидать

Александр Захаров

Скопируй фрагмент текста. Тогда сможем ответить.

Па
Павел

🖼

Александр Захаров

Похоже, опечатка. Спросите у юристов.

Ви
Виталии

Так вы сами за этих пидаров голосуете.

Па
Павел

я?? я сколько живу ни разу ни за кого не голосовал

Ви
Виталии

А я причем?

Па
Павел

не причем это вопрос

Ви
Виталии

Пока твари у власти и всегда так будет.Только вову не трожте.За него пасть порву.он не причем воруют ваши сука земляки.

Па
Павел

🤣не не троим но спасибо за инфу ))) а ты у его спроси он случайно не какает землей ?

Ви
Виталии

Тебе земли мало?

Па
Павел

устал сори не так прочел .прочел земли сори

Светлана Агламазова

Вы меня сейчас нервируете

Па
Павел

да когда останемся одни ты и я то всех подвинем .и пусть весь мир подождет 😉😘

Светлана Агламазова

Джеймс,ты ли это?)

Па
Павел

я зе писал кто я . я ловила))

Па
Павел

ой света а это вы ))) вы прекрасны но целовать я вас не буду .оставайтесь такой )))😉👍