Светлана Ермолаева

Безвременник из луковицы - если посажу в 10-ых числах мая, будет ли положительный результат? Зацветёт ли в этом году?

Па
Павел

Да, но только осенью.

Ди
Дима

безвременник цветет осенью, сажайте смело сейчас

Алексей Васильев

Сажайте Должен зацвести

Геннадий

Попробуйте.

Шохрузи Каримулло

если луковица .крупная то зацветет.

Иван

Сажайте . Только учтите, что у него листья в конце лета пожухнут и опадут -не перекопайте нечаянно!

Денис Медведев

В огороде побеги листьев у безвременников уже поднялись на несколько см. Зачем вы будете ждать 10х чисел мая, а не посадите сейчас?

Руслан Софинский

Сажайте. Сначала будут только листья, потом листья пожелтеют и отомрут, цвести будет ближе к осени без листьев.

Ел
Елена

Сажайте- осенью расскажете, что получилось. Вообще то безвременник выкапывают в июне, когда листья пожелтеют, а сажают в конце августа.