Яга

С праздником! Удачи,любви и крепкого здоровья.В военной части отмечают 23-e февраля. Во главе стола начальник – генерал, а по бокам сидят более мелкие начальники - полковники, майоры, лейтенанты. Генерал поднимает бокал и произносит очередной тост: - Давайте выпьем за здоровье! Молодой лейтенант: - Товарищ генерал, может, хватит уже за здоровье?.. Восьмой тост подряд… давайте лучше выпьем за удачу! - Сядь, лейтенант! Ты еще слишком молод. Вот мне вчера удача подвернулась, а здоровья на неё не хватило!.. Так что за здоровье, орлы, только за здоровье!!! - )))))

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо , Галя , за тост ! Я уже три месяца без жены = себе удачи пожелаю !

Яга

)))))