Андрей Кулик

Женщины!!! Почему закинув бельё в машинку автомат на все просьбы вы отвечаете *****не видишь я стираю???!!!!!!!!!!!

Ответы
Ан
Анастасия

а перед этим наверно бельё было замочено, застирано, а уж потом положено в машинку)))вы же не вникаете)))

Ан
Анастасия

да много нас таких))

Андрей Кулик

Я не профессионал в стирке, а делюсь тем что пробовал. Просто если у вас мужчина и стирка не совместимые понятия это не так.

Ан
Анастасия

вы пробовали, а я постоянно этим занимаюсь))) есть разница?) и я не отрицаю, что мужчины стирают, это вам только большой плюс))

Андрей Кулик

Так вот кто профессионал))))). Спасибо

Ан
Анастасия

на здоровье))

Чеширский Кот

потому что нужно следить за тем чтоб он по кухне или ванной не сильно бегал и не ударился ненароком !

Таня

☺️ , о да , Андрюша если женщина хочет время всегда найдёт, ну а если нет то значит нет

Анна Цыбаева

Потому что бельё само себя не загрузит , не развешает и не перегладит!

Энн

Не могу отвечать за всех, назовите хоть одну просьбу?

Лена Котова

А мы ещё и на машинке шить умеем и варенье.... Мрррррр!

Андрей Кулик

Мрррр на машинке пробовал понравилось!!!!! На счет шитья и варенья не скажу))))))))))

Андрей Кулик

))))))))))

Л***

А еще посуду мою в посудомоечной машине😉

Любаша

Дааа. Тяжёлый случай у вас с женщинами.

Андрей Кулик

С женщинами у меня всё в порядке

Любаша

Я про то чтоб забросить бельё в машинку и сказать что она стирает.

Июнька

так ведь потом еще развешивать надо!)))

Июнька

огромная. купи жене,она тебе благодарна будет.

Андрей Кулик

Утюг есть жены нет))))

Июнька

нафиг утюг.

Андрей Кулик

Он шипит но не кусается))))))))

Июнька

отпариватель тоже шипит..)классно,без проблем .я мужу форму отпариваю на счет раз..)))

Ол
Ольга

Точно))))😊😊😊😊👍

Весна

никогда так не отвечаю

Михтар Каграманян

👍 👍 👍 😃

Фунтик

тупая отмазка

Андрей Кулик

Воооооо!!!!!!!!! Есть же честные люди👍👍👍👍