Lndna Haymehko

Скажите от куда в нашей стране развелось столько педофилов

Ответы
Табуретыч

Результаты неправельного воспитания и подростковой травли,насмешек над слабыми мальчиками,над которыми ещё и надругалис,вот и становятся такие педофилами сами. Либо это от пресыщения нормальной половой жизни,хочется что-то новенького: кожа,плётка,намордник,садо-мазо,гомики,животные,дети,трупы и т.д..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Существа есть такие – геи.
До чего же дошло в наши дни:
С каждым годом их больше зреет.
Размножаются как же они?
Голубеют эстрада и бизнес,
Как приходят они в нашу жизнь?
То ль почкуются, то ль через клизму:
Вот такая приходит мысль.

Денис Шаповалов

Куча причин.нарушение четких границ мужчина женщина типа платье брюки.телевидение не слишком осужд.подобное .судебная система с прорехами многие уходят от наказания..

Жанна

многие женщины бреют-выщипывают лобок...как малолетки, у которых ещё шерсть не растёт....вот мужчины и лезут на всех "лысых", не обращая внимания на возраст....

Кло Де Марель

вы думаете,их раньше не было?...я в детстве еле ускользнула от одного -не поняла сначала,чего он хотел,он был пьян,поэтому удалось убежать

Антон Рощин

Порой сами родители виноваты,для того,что бы их ребенок был звездой,наряжают,как шлюх каких-то,детей бл...ть,детей,это полный пиз.ец

Lndna Haymehko

Да ты прав у же сейчас наши дети слишком распущеные

Антон Рощин

Эта распущенность их и погубит

Lndna Haymehko

Это да

Антон Рощин

Их проблемы,пипл хавает,деньги идут,что ещё надо

Lndna Haymehko

Ну он считают что без денег не прожить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они всегда были, просто раньше об этом на каждом углу не кричали. И "дети" были не такие озабоченные . . . Тут всё одно к одному . . .

Абырвалг

а сколько их? а если сравнить с другими странами? вот по спиду есть статистика - мы впереди планеты всей...а по этим?

Сибирский Инквизитор

Педофилы (как и все прочие извращенцы) размножаются исключительно с помощью средств массовой информации!

Акакий Акакиевич

блин. я ни одного не встречал. Сколько развелось вымышленных педофилов - это да. У страха глаза велики

Vi Za Vi

Потому что всеобщее опохабливание привело к тому, что больные стали чувствовать себя безнаказанно

Димон Димон

Они и раньше были, только в слух никто не говорил. Отдать народу на растерзание таких. Мое мнение

Lndna Haymehko

Согласна

Almondik Щепетов

Да же думать не хочу! Этих придурков нужно без суда и следствия лишать.............................!!!!!!!!!!!!

Lndna Haymehko

Правильно

Елена Без Премудростей

их всегда было много..только в последнее время они приборзели и страх потеряли почему-то((((

Павел Пахин

и возраст моложе стал 😈

Alex Teslenko

Вон миллиард педофилов делают это легально. Я имею в виду мусульманские страны...

Любовь Соловей-Грищенко

Это - психическая болезнь века, как и гипертония.ишемия. депрессия и паранойя.

Стас Васильев

дело не в педофилах а дело в мерзкой прессе распространяющей эту мракобесию.

Lndna Haymehko

А при чем тут пресса

Стас Васильев

Это дело правохранителей а ни этих ублюдков афиширующих всё дерьмо падонков. Чё путнее бы рассказывали бы ублюдки безнравственные ради рейтинговой статейки готовы жопу мамы на первую полосу.

Lndna Haymehko

Согласна

Стас Васильев

в нашей стране 80% подстав по любой статье если чё))))

Lndna Haymehko

Ну да

Стас Васильев

думаю настоящие педофилы законы нам трактуют)))ой!!!

Lndna Haymehko

Возможно

Св
Светлана

Западные геи добрались до девственной России....Они же уже всю Европу зае....ли

Lndna Haymehko

Согласна

Одинокая Сволочь

пропаганда безнравственности и мягкое законодательство к педофилам....

Lndna Haymehko

Ясно

Марина

в основном это люди, которые подвергались в детстве насилию половому.