Айсулуу Атаканова

Сколько процентов должны мне оплатить в отпуске от больничного?

Была в отпуске потом сильно заболела, была 3месяца на больничнов, вышла на работу, проработала месяц, сейчас опять в отпуск, как мне насчитают отпускные? какой процент идет с больничного?

Александр

Никакой процент не идёт с больничного! потому как больничные не входят в период расчёта, а точнее исключаются из него.
А вообще ваш работодатель просто святой человек, я бы уволил такую "золотую" работницу при первой же возможности пинком под зад.

Сергей

б/лист не входит в расчет отпускных

Гриша

От больничного нисколько только от зарплаты.

Андрей

Приказом прерывают Ваш отпуск. (основание б/л) Б/лист расчитывают 3/п за 2-года /730 х на дни болезни х% по стажу. Если хотите дальше отдыхать приказ на продление отпуска