Алина Васильева

Если собака не слушается, то курсы помогут? Хочу отдать овчарку в Akita Dog School.. Даже есть гарантия возврата средств.

Ответы
Кравцов Владислав

Так учиться надо вместе с собакой. Вопрос еще кто более обучаемый) если минимально не слушается, то это факт не твоя собака

...Продукт Системы...

Задолбали собаки... Везде их кал валяется или пописали... Ну неприятно просто ходить.....

Alone In The Dark

Не слушается? Вы хозяин или друг?

Александр Грызлов

Вам решать

Алина Васильева

Да подумала уже отдать тогда, самой научить будет сложно https://dog116.ru/