Василий Исаков

🖼 Как вам такая классификация?

Ответы
Dona I

Приколько про женоненавистника😂😂😂😂 и главное заметил,проанализировал и в итоге не понравилось😂😂😂😂

Василий Исаков

Я сам угараю с этой классификации)) Есть на подобие про женщин)

Dona I

Где взял?😊

Василий Исаков

Нагуглил))

Dona I

Нифига Вы кнопки знаете😂😂😂😂

Dona I

Давайте женский плиз🙏😊

Василий Исаков

https://rutube.ru/video/74e268f2299526932c53fce091e7d64e/

Елена Яковлева

Писал антибабист)

Василий Исаков

По моему все граматно, с анализом и углублением в суть вопроса

Елена Яковлева

По-вашему, нет плохих мужчин?) Подлых, жадных, безответственных?)

Василий Исаков

вам лучше знать, я с мужчмнами общаюсь немного на другом уровне)

Елена Яковлева

И тем не менее) Наверняка есть те, кого вы считаете *удаками)

Василий Исаков

Ну не мудаками, а ушлепками

Елена Яковлева

Неважно)

Константин Полиновский

👏 👍 🤝