Ника

Девчонки ! а вы где чаще готовите на плите или в духовке?)

Юльчик

В пароварке.

Елена Поспехова

на плите, в мультиварке и аэрогриле! Здравствуй, Дашенька!

Ирина Сурыгина

я одновременно суп варю на плите и в духовке запекаю рыбку или курочку

Юл
Юлия

На плите чаще - чайник к примеру раз 5 кипячу в день))

Cтас Редька

Чаще на плите.

Алла Немировская

Чаще на плите.... А как-то все лето на даче готовила в микроволновке.... Даже пельмени... Такая дрянь, признаюсь...)))) Теперь и духовку и плитку завела....))))))))

Анна Ясинская

И там и там и там часто)))

Игорь Попов

Одинаково часто и на плите, и в духовке, и в мультиварке.
Я много чего запекаю и выпекаю.

Юляша Чернецова

в пароварке, ну мужу на плите, но это очень очень редко

Виктор Акиньшин

на плите, духовка у меня не супер

Виктория

на плите! духовка сломалась!

Саша Патапов

на плите, в микроволновке и в хлебопечке. В духовке очень редко, не люблю я её.

Сергей Щербаков

На плите, в духовке, мультиварке и микроволновке, примерно, одинаково.

Farid Kurbanov

На плите, а с появлением мультиварки забыла про духовку только в ней и пеку

Prinzkosmos1 Astra

Мультиварка и плита

Олег

На плите, но некоторые блюда теперь только в духовке. Как омлет, например.
Вкуснейший получается

El Camino ***

На плите.

Руслана Лебедева

на плите, но очень люблю духовку-раз и все разом поставил и готово)