Николай Шемчук

А когда покупаешь плиту, к не противень внутри духовки прилагается или нет???

Dimas Takeoff

У меня тоже Ардо с грилем из нержавейки - два противня (мелкий и глубокий) + решетка и шампур.
А вообще решетка и противень должны быть обязательно - по размеру духовки, так как все они разные. Даже в старых советских плитах были противни в комплекте. Это не зависит от стоимости плиты. Просто пройдитесь по магазинам и позаглядывайте в плиты, если сомневаетесь. Не советую брать плиту без комплекта, так как подобрать решетку и противень по размеру духовки будет очень сложно.

Иван Думщиков

у меня два : плоский и глубокий+ 2 решетки

Александра

Прилагается, и часто не один.

Елена Лобина

....и ручки то же...

Ал
Александр

Да, противень и решётка.
Ну если хотите можете купить плиту без противней.

Оксана Исаева

Полгода назад покупала новую плиту. В духовке уже было 2 противня и одна решётка. Даже сейчас посмотрела - проверила. Я сама ничего не докупала. Мне привезли - установили, открываю, а там уже всё есть.)))

Татьяна Роман

Бывает по разному.
К примеру : газ плита "АРДО" с грилем, вся из нержавейки .Есть решётка, шампур и глубокий противень, который можно использовать ТОЛЬКО как поддон при приготовлении на гриле. Другого противня нет .