Нина

Какие блюда, которые обычно готовят на плите, можно приготовить в духовке?

Недавно открыла для себя, что удобнее (да и полезнее) готовить в духовке: котлеты, драники, оладьи.
Кто еще что знает?

Рашид Алиев

ненавижу жарить кабачки, поэтому в духовку их и быстро и вкусно

Наталья Саглаева

все что можно приготовить на плите можно приготовить и в духовке

Юлия Бабий

рыбу запечь, курицу, мясо

Шамиль Саидов

Рыбу, мясо - запекать. В духовке можно готовить всё.

Юлия Фролова

я все готовлю. рыбу запекаю. утку. курицу на соли-вообще прелесть.. вчера мужу индюшачью голень сделала в фольге с чесноком.. . картошку с мясом и овощами.. .
люблю запеченое-жареное не люблю...

Артём Николенко

я скумбрию делаю в фольге, очень вкусно 🙂

а как хоть оладьи-то в духовке делать? интересно...

Анна

Омлет.

Денис

картошку можно потушить.... в пакетдля запекания все ингредиенты складываете и до готовности мяса в духовку