Ul
Ulya

Как привести в порядок духовку в старой плите! ?Снаружи вроде блестит, а вот в духовке все какое то черное...

Как это можно убрать? ) новую покупать нет смысла- квартира съемная)

Анастасия Кондрашова

Узнай в магазине у продавца он тебе посоветует то которое чаще всего берут, значит это получается самое лучшее.

Ми
Миша

Всё правильно вам написали. Сейчас средств всяких в продаже - пруд пруди. Я покупала как-то давно Амвеевское для духовок- чуть ли не три сотни стоило три года назад.... Хорошее, не спорю... Но, когда кончилось, в своём ближайшем "Магните" на самой нижней полочке увидела бутылочку - даже без названия, просто написано - Ср-во для чистки духовок- не поверите, за 17 руб! Так, представьте, ничуть не хуже!!!

Multik Multik

Поставь туда кастрюлю с кипятком, пар заставит размягчиться всё чёрное, потом мой обычными средствами.

Натали П

зайдите в магазин хотоваров или другой и посмотрите ассортимент чистящих средств для духовки. Сейчас полно средств и по вашему кошельку. Например, Cillit BANG Мощное средство Анти-жир устраняет даже въевшийся пригоревший жир, а также масляные пятна и грязь по всему дому

Remix Remix

Есть такое чистящее средство называется ШУМАНИТ (спрей или жидкость) , израильского производства ( в Питере и Москве точно есть) , его наносишь губкой на всю черную поверхность, через 5-10 минут очищаешь, сначала щеточкой, потом губкой, не забудь про перчатки, без них нельзя!

Азамат Саттаров

средство называется что-то типа " 5 с +". мне очень нравится