***баяша** *

как быстро привести ноги в порядок для приятного ношения открытой обуви?

А)
Анна )))

педикюр в салоне сделай и все

Наталия Блеч

У меня на это дело минут 20-30 уходит, раз дней в 10 делаю педикюр. Мои ноги во все времена года одинаковы)) ) летом только лак добавляется))

Единственная Необыкновенная

я вот педикюр постороннему лицу доверить не могу, мне щекотно очень ((( просто я всегда как себя помню - каждый день - пемза, терочка, скрабик, потом кремик. Ну и ногди обработать - подпилить, придать форму, кутикулу маслом обработать, лаком покрыть))) ) и экономлю заодно и ноги ухоженные

Людмила Малинина

сделайте ванночки для ног, пяточки скрабом, а потом смягчающим кремом помазать. Обрезать аккуратно ногти, состричь заусенцы (если есть) и накрасить ногти.

Olga Belikova

нужно их не запускать. тогда и приводить ненадо

Ан
Анастасия

а чо, кривовастенькие и шпоры как у петуха?)))

Ле
Лена

сходить и сделать педикюр

Дарья

ногти накрасить и всё, че еще надо-то. стопы в обуви всё равно не видно

Ann __

Сходить в салон красоты на педикюр.

Евгения Таранова

судя по вопросу, ногами занимаетесь от лета до лета.. .
чего их приводить в порядок, если и зимой и весной и осенью- пятки не запускаем, удаляем огрубевшую кожу, маникюр хотя бы раз в месяц даже в домашних условиях, крем и носочки на ночь... .
и тогда лета не боимся... встречаем во всеоружии....

Елена Малышко

Салон, педикюр... Проблема?

Нина Котахова

Почитайте ссылку. Это для пяточек. С пальчиками легче разобраться. Проверено многими девочками и мной http://www.liveinternet.ru/users/tatyanka-izhevchanka/post