Ян
Яна

В начале 1990-х годов физики впервые предположили, что окружающий мир может быть иллюзией. А сейчас представили доказательства, что Вселенная - обширная и сложная голограмма.

Ответы
Грейсвандир

...это теория... и у Эйнштейна теория была, и у Нильса Бора... сейчас мы юзаем компы на недостоверных теориях... Mobilis in mobile

Сергей Рассошных

Не верь солнышко, все они врут и за это годами получают деньги и звания. Чем больше путаницы тем богаче они..... и т.д.

Ян
Яна

Да без разницы. )))

Сергей Рассошных

это твое личное безразличие. Задай клевый вопрос. отвечу

Ян
Яна

Я не сильна в клёвости.

Сергей Рассошных

Ну давай чего ни буть из школьной программы

Ян
Яна

Ладно, Серёжа. Я освобождаю Вас от себя.

Сергей Рассошных

хорошо

Александр Пиго

потому и возможны ментальные перемещения!-изменение сознания усилие и ты уже далеко

Ян
Яна

☝️

Kapitan Nemo

А оно так и есть вы и я а так же другие участники проекта Матрица)))😅👍🌹

Ян
Яна

Или экспериментальная лаборатория.

Kapitan Nemo

Ну наверное и то, и другое одновременно.)))) Да вы сильно не переживайте какая разница чей это эксперимент главное что вы живы и здоровы и муж есть!☺️👍

Ян
Яна

А по мне разве видно, что я переживаю?))) У меня может своя матрица. ))))

Kapitan Nemo

☺️это хорошо когда есть своя Матрица😄👍😊🌸

Ян
Яна

😉👌

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....возможно, что нас вообще нет и никогда не было...........представили?))))))))

Ян
Яна

Пыталась )))

Юлия Пак

А кометы с неба валятся вполне реальные...трехмерные...

Ян
Яна

Вопрос - с какого неба?)))

Юлия Пак

С нашего, которым дышим.

Ян
Яна

Так может и оно - голограмма?)))

Юлия Пак

А вы попообуйте тогда НЕ дышать...

Ян
Яна

Ой, Юлечка, Вы что-то про другое. )))

Юлия Пак

Я про реальность. А не про галограммы...😂

Александр Юрьевич Бондаренко

А какое место в этой вселенной они отвели себе

Ян
Яна

В лаборатории

Александр Юрьевич Бондаренко

Из которой они и проецируются голограмму... только кому и что они собираются доказать

Ян
Яна

Их задача - поддерживать иллюзию. )))

Александр Юрьевич Бондаренко

Хорошая работа и оплачивается не плохо

Ян
Яна

Ой! Лучше не разгребать дальше эту цепочку.

Олег Романов

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян
Яна

..горь

Олег Романов

ЭТО КАК?!

Ян
Яна

Анекдот есть такой. )

Алексей О.

"Мир - это майя (иллюзия)". Гаутама Будда.

Ян
Яна

👁️

Сергей Урусов

Им бы денег побольше не то еще докажут

Ян
Яна

😄

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я одобряю

Ян
Яна

Поясните