Omelia Nikitova

Как исправить свою ошибку,я делала аборт сама себе, в 17 лет

Ответы
Орхи Дея

Поскольку Вы осознали её, то это говорит о Вашем искреннем раскаянии. Бог знает, что пока мы несовершенны, мы будем совершать серьёзные ошибки. Но Он прощает их, если видит именно такое раскаяние. А теперь постарайтесь больше не вспоминать об этом, чтобы это Вас не угнетало в дальнейшем. Надо жить настоящим, прошлое не исправишь.

Omelia Nikitova

Бог

Орхи Дея

Совершенно верно!

Omelia Nikitova

-------ага------.

Орхи Дея

А что Вы знаете о Нём?

Omelia Nikitova

Да

Без Цензуры

Иди в больницу, провериться все ли нормально

Без Цензуры

Почему?

Omelia Nikitova

Я сама ребёнок

Без Цензуры

35 ребёнок?

Omelia Nikitova

Да

Без Цензуры

Не знаю что и сказать