Надежда

Последняя попытка. Он правил страной 21 год. Изменил под себя Конституцию. Переизбирался несколько раз с чудовищными фальсификациями. Уничтожил все свободные СМИ. Подчинил себе суды, парламент, армию и полицию. Посадил оппозиционеров и правозащитников за решетку. Обогатил всех своих близких. Вывел миллиарды за рубеж. Создал коррупционную вертикаль власти. Имел нескольких дочерей, которые жили на широкую ногу. Скупал элитную недвижимость в Европе. Он даже сам не знал, сколько у него миллиардов.

Ответы
Василий Сычёв

Путин ...Военный преступник которому все вышеперечисленные достижения и богатства не помогут когда придёт час расплаты ..Однозначно .Я в это верю .

Надежда

Поглядим

Василий Сычёв

Уважаю вашу точку зрения ..

Надежда

Спасибо

Master Roma Mamedov

Это хорошо, что не знал и скоро не узнает вообще потому,что не получит ничего...Просто дадут ему "коленом"( царствие тебе небесное, А.Папанов)

Надежда

Речь о Маркосе

Master Roma Mamedov

Я понял,этот мудак же правит 22 года уже и прошел все вышеуказанное в двойном размере и получит за все сполна

Niemand Против Войны

И самое главное! – при этом говорил, что враги мечтают захватить Россию и поработить её народ.

Димка

Надя, дайте Вашу локацию.🖼

Надежда

Киев, Крещатик, кафе Хлебный

Димка

🖼Не принимай к сердцу...Хреновая шутка...

Надежда

У меня нет сердца

Димка

Прошу прощения, Надежда...🙄

Alexander Larionov

скажу всё мы можем выбрать . а вот папу нет

Чанга Чунга Чунгович

Почему 21 год, когда на самом деле 24 почти?

Надежда

А вы кого имеете ввиду?

Чанга Чунга Чунгович

Путина. А Вы кого?

Надежда

А я Маркоса
Но диктатуры все одинаковые

Ал
Александр

Настоящий друг, всем бы таких🤷🏼‍♂️

Алексей Корепанов

А вопрос какой, Надежда???

Надежда

О ком речь?

Алексей Корепанов

Он один такой, конченый, на Планете земля...

Надежда

Нет
Диктаторов было несколько
И тут речь о Маркосе

Алексей Корепанов

Надо же...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дзюдоисты они такие

Надежда

Маркос был дзюдоистом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

Nigrum Pilla

Триллионы вывел.

О4
Ошибка 404

Что делать?

Геннадий Смольков

Ким Ир Сен?

Надежда

Маркос

Геннадий Смольков

Эдуарду душ Сантуш