Лирик

Здрасте, такая беда. Пес перестал кушать из своей миски думали не нравиться корм, но поменияли и несколько вариантов комежки и даже мясо оттуда не ест, с рук с радость, но из миски ни за что. Что делать?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

продолжайте кормить с миски...по меньше ласкайте...как говорится "голод не тетка"

Лирик

Он 2 дня не ел.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

все равно должен съесть с миски по моему в итоге

Федор

Кормить с рук и гулять.)))

Златка Золотая

Поменять миску может

Лирик

Недавно поменяла кушает уже.

Майя Петрова

Поменять миску?

Лирик

Я об этом задумывалась, скорее всего так и сделаю.

Майя Петрова

Может - и место, где её ставить?

Лирик

Нет. Стоит всетам же достала пластиковую миску. Потом нормальную куплю.