Бабкина Юлия

Как вернуться в Испанию на пмж?

Ответы
Никита Самсонов

Вернуться? Значит вы там уже жили? Несколько способов есть, впрочем, как и в любую страну евросоюза. 1 - поступить учиться в Испанию.
2 - выйти замуж за гражданина страны
3 - как финансово независимое лицо, показав на счету европейского банка определенную сумму денег
4 - по рабочей визе

Бабкина Юлия

Не подскажете, как получить раб.визу? Да, мы прожили в Испании 7 лет. Но к сожелению не получили документов, т.к. поменялись законы и президент. 😞

Никита Самсонов

А вы точно в Испании жили? Там вообще то король, а не президент и после 5 лет нахождения на территории страны вы уже должны были получить ПМЖ. Разве что вы были там очень дааавно, что законы прям поменялись. Рабочая виза очень просто. Ищите работу в Испании официальную. И оформляетесь через посольство своей страны, предоставляя к пакету документов трудовой договор.

Бабкина Юлия

Да, мы жили именно в Испании, там помимо короля, есть ещё и президент фамилия его Рахой. Не так давно, мы там были. Вернулись в 2012г. К сожелению даже находясь там, нам дали отказ. И контракты на работу не особо хотят давать. Вот такие пироги.

Никита Самсонов

Есть такое. Но можно еще по приезду в страну оформиться как частный предприниматель и строить там бизнес

Ан
Андрейка

радео поситить и неуспеть свалить от бычка я думаю что во всяком счлучае длительный срок пробудешь на теретории Испании!!!

Александр Маслов

Билеты купить, прилететь, сесть в тюрьму, на выходе гражданство, дешево и сердито

Кайл Смит Риз

Умереть,чтобы войти в другую жизнь или вернуться в прошлую...

Игорь Морозов

что, успели "отличиться" в Испании, что не пускают?!

Бабкина Юлия

Да, нет.

Игорь Морозов

тогда, что мешает?

Бабкина Юлия

Не всё так просто, как хотелось бы.

Елена Евгений

А что там делать, в Испании?Лучше вариантов нет?

Ислам Саъдиев

очень просто для начала нужно вещи собрать)

Максим Лайченко

Найти мужа испанца и получить гражданство

Джавад Гусейнов

очаровать испанца танцем с кастаньетами!

Бабкина Юлия

Аха ха. Не хочу.;)

Джавад Гусейнов

тогда оглуши его скалкой и в дом затащи!

Николай Сафонов

зачем тебе испания езжай на черное море

Бабкина Юлия

Там грязно

Владимир (Деревня Москва)

ну ее на фиг, она мне еще в 78-82 надоела

Ал
Александр

Еще раз выйти замуж за испанца! 🚬

Бабкина Юлия

У меня муж русский. Никогда, его не променяю;)

Ал
Александр

С чем вас и поздравляю! 🚬

Бабкина Юлия

Спасибо))))

Николай

Для начала изучить её конституцию..

Бабкина Юлия

Спасибо, попробую

Gregory House

Сложный вопрос, но имеет ответ!)

Олег Гришин

Сам об этом же постоянно думаю!

Vladimir Dos

лечь спать... и помолиться ВВП

Бабкина Юлия

Не хочу)

Владимир Гуржос

Возвращаться нужно в Россию

Бабкина Юлия

Почему?

Владимир Гуржос

Патриот

Бабкина Юлия

Ааа. Эт тоже не плохо

Петр Будько

не знаю, меня туда не тянет

Сергей Z

напиши их королю прошение

Сергей Z

буэно!!

Сергей Z

точно..вале!))

Бабкина Юлия

Буэно-хорошо,vale-ладно)

Сергей Z

)))))

Константин Давыдов

как вобще туда бы попасть