Талгат Mv

Был такой русский поэт и переводчик Фёдор Богданович Миллер. Какое из его произведений самое знаменитое?

Ответы
Ольга Новгородова

Знаю Миллер Артур, американский драматург, "Сотворение мира и другие дела". Просветите, пожалуйста несчет Федора Богдановича. Жду

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Людмила Пушкарева

"Раз, два, три, четыре, пять
Вышел зайчик погулять..."

Талгат Mv

Точнехонько!

Талгат Mv

Точнехонько!

Амина Мажитова

Раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять. 🙂

Талгат Mv

Правильно.

Елена Сизык

раз, два, три, четыре, пять)))) вышел зайчик погулять))

Наташа Авраменко

Раз,два,три,четыре,пять,вышел зайчик погулять...)))))

Талгат Mv

Точно!

Juliya Angel

романс "Мне все рано" ... страдать иль наслаждаться

Талгат Mv

Не-а. Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Juliya Angel

Но и романс, согласитесь, достаточно известен

Талгат Mv

Соглашусь.)

Светлана Марьина

Мне стыдно,но я его не читала...

Людмила Георгиевна

увы даже не знаю такого поэта

A..

pro vishel saychik pogulyat..ras,dva,tri...4..5.))

Талгат Mv

Правильно!

A..

yeeesss!!))

Настя Макарова

я думаю Великие люди России

Талгат Mv

Не-а. Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Анастасия

про зайчика и охотника

Ольга Я.

не люблю читать..

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Ольга Я.

у попа была собака он ее любил,она съела кусок мяса он ее убил,положил под камень,а на камне написал: (начинай с начала)

Ольга Я.

у попа была собака он ее любил,она съела кусок мяса он ее убил,положил под камень,а на камне написал: (начинай с начала)..........

Светлана Ковальчук

Я такого не знаю.

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Валерий

это мой прадед

Талгат Mv

Поздравляю. Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Di
Diana

про зайчика)

Талгат Mv

Точно.

Di
Diana

))

Наталья Самойлова

ТРОПИК РАКА

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Евгения Барткус

Цыганка.

Талгат Mv

Не-а. Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Елена Шингиреева

Словарь?

Талгат Mv

Не-а. Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не знаю

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

действительно . знаменитое)))

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Анна Власюкова

не знаю

Талгат Mv

Раз, два, три, четыре, пять. Вышел зайчик погулять, Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой, Умирает зайчик мой.

Анна Власюкова

это не отечественное произведение?