Данил Горбунов

Как сделать чтобы лампочка 220В быстро мерцала-мигала?

Ответы
Вл
Владимир

На старых светильниках дневного света есть маленький алюминиевый стаканчик для запуска ламп. Подключи через него и все у тебя замигает. Раньше елочные гирлянды через них соединяли.

Константин

Раньше делались специальные устройства - прерыватели. Может, найдете на барахолках.

Леонид Литейный

Коль Данил - лампочку заглотил, То не жалейте шнуров, Чтоб мерцал - Горбунов...!:-)

Владимир Беккер

Подключить последовательно стартер от люминисцетной лампы.

Милош Йованович

подключить через стартер.(Ключ для ламп дневного света)

Не Дай Бог Каждому!

В разрыв любого провода подключить стартер от ЛДС!

Валерий Герасимов

Стартер от дневного света подключить..

Elchin Kuliyev

быстро включать и выключать