Сергей Чабанов

Милые барышни, я это сейчас искренне, что вам важно в мужчинах, кроме пресловутых бабла, " чтоб ого стоял," (не про себя, все ровно....) Думал продолжить перечисление, но нет!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чтобы знал что есть женщина и уважал иной принцип жизни. Чтобы поддерживал эмоциональную связь, умел быть ласковым и говорил комплименты. Чтобы умел работать руками, мог починить.

Екатерина Аниретаке

Чувство юмора и ум, надёжность и мужественность, трудолюбие, умение проявлять заботу и великодушие к нашим слабостям, а если ещё и кулинарит....)))))))

Наталья

От мужчин в наше время бобла даже и не стоит ждать.Вот думаешь как бы на твои деньги не подсел

Сергей Чабанов

этож не про мужчин! это ж про мужчинок!

Наталья

А они причем ,эти мужчинки заполонили весь мир

Марина Варич

А мне уже давно этого дерьма не нужно,поняла жизнь....нужен просто близкий,родной ,порядочный

Анна Слепченко

Сила душа..доброта души..щедрое сердце..юмор..смелость..нежность..заботливость))надёжность

Сергей Чабанов

Эва сколько слов красивых, особливо понравилось "заботливость"...

Ехидна Таежная

Бабла не надо. Внимание нежность.. Понимание и мы даже вялого поднимем и раскочегарим)

Камола Насирова

для меня главное не бабло так как не нуждаюсь! просто был бы искренний человек

ilza ****

мужчина, прежде всего самый лучший друг, в самом прямом смысле слова.

Сергей Чабанов

ага,верю...

ilza ****

Вы просто не встретили свою

Сергей Чабанов

даже перефразирую...встретить свою не просто...

Наташа Белугина

Ошибаетесь. Какой толк от его бабла, если он законченный жмот и жлоб

Марина Михальчик

Внимание,доверие и любовь.А ещё,наверное,терпение

Кsюnя (Оксана)

Чувство юмора и спокойный характер, невзрывной

Ро
Ромашка

В мужчинах важна искренность и любовь кдаме.

Сергей Чабанов

А кто это "КДАМА"?И за что это любить?:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы сами понятия не имеем, чего хотим! 😂 )))

Людмила Диденко

Теплоты искренности и отсутствие лжи!!!

Ел
Елена

Фига се примитив. Комментарии излишки.

Ел
Елена

Вот именно. Не разбираешься ты в женских хотелках. Хотя, женщины то все разные. Но, у нас есть и общее, и отличия.

Сергей Чабанов

да ладно! подскажи в чем...

Ел
Елена

А смысл? Всё равно этого в мужчинах уже нет. Но некоторые наивные особы продолжают верить , искать и разочаровываться. Лично я живу в реальности, и решила, что лично мне от мужчин уже ничего не нужно.

Сергей Чабанов

совсем ничего не нужно? какая то левая победа получается(виктори на фотке левой рукой). )

Ел
Елена

Не, у меня нет потребности в победе над мужчинами. Но от заблуждений на их счёт избавилась. Победа! 😄

Лю
Людмилка

Чтоб за ним как за каменной стеной

Ки
Кира

Фу. Как мерзко вы это все говорите

Сергей Чабанов

Да , Лен, сам в шоке... Так то я пушистый пиит... 😉

Ки
Кира

) пушистый так не пишет

Девочка Ромашка

Надежность, чтоб как за стеной

Девочка Ромашка

Помимо светлой головы руки в хозяйстве тоже пригодятся

Сергей Чабанов

Ну вот и вся сущность женской слабости посмотрите переписку-через пяток записей плавно перешли от "нежности" к "хозяйству"😨

Девочка Ромашка

Я про надежность говорила...

Сергей Чабанов

Ага, и нежность...

Девочка Ромашка

Не люблю розовые сопли

Ирина

Главное понимание и внимание

Сергей Чабанов

А чой то Иришка, да еще прекрасная, спряталась за букетиком?

Ирина

Так букетик прекрасней меня

Сергей Чабанов

Лукавство...

Ирина

Чистая правда

Сергей Чабанов

Иришка-пишет, а значит-живая, а букетик давно умер... Как может что-то мертвое быть прекрасней живого?!

Ирина

Хорошо поменяем букетин

Раиса Селифонтова

трудно сказать,все мы разные

Сергей Чабанов

Тогда скажите как удалить этот дебильный вопрос ,давно тут не был...

Раиса Селифонтова

наверное он у вас на странице,зайдите и удалите

Сергей Чабанов

СПС...