Максим Трофимов

На все Воля Господа. Если я не буду молиться, ходить в церковь будет только моя воля? жизнь пойдет в тар тарары?

Елена Окрема

Воля Бога в том, чтобы у вас была свободная воля и свобода выбора ) так что да, в этом будет и частично воля Бога ) Но выбор будет Ваш )

Ва
Валерия

Ваша, наверно да, но вы многим сможете помочь. И если вы откажетесь от себя, ОН всегда будет стоять за вашей спиной.

Светлана Лимперова

молитва- это не набор слов для чтения и не усердное разбивание лба о паперть.. . Молитва- это состояние души, это стиль жизни, при котором внутренние чаяния души гармонируют с внешними космическими (духовными) обстоятельствами бытия. Молитва- это НЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОСЬБЕ! Молитва- это собственноручное ТВОРЕНИЕ реальности. Это - трансерфинг высшего посвящения. Посвящения в Вере.

Ил
Иллиан

Воля Бога будет всегда, когда он считает нужным поступить по-своему. Бог полностью всемогущ над нашим миром. А вот над собой Бог не всемогущ. У Бога есть внутренние свойства, по которым он вынужден поступать. И по своей причине Бог был вынужден был создать нас и наш мир. Бог использует нас для своей цели. Это и есть смысл жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. И при необходимости Бог всегда создаст в мире то условие, которое ему нужно. Бог любит нас, но он вынужден нас использовать, и использовать в таких диких условиях, как наш несовершенный мир, где есть зло. По поводу вопроса о церкви. Дело это личное. Главное - относиться к другим по-человечески.

Zulfira Ahmadullina

Не бывать твоей воли никогда!!!:)