Киса

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
Таксист: Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять
налетают на кочку. Таксист: Да еб@ный насос!
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает:
Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала
Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут
дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк.
Колесо отрывается.
Таксист: Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: Да нуу нах@й!!!

Ответы
Александер Бондаренко

Поздним вечером козел выходит на дорогу,машина резко тормозит,сзади ее бьют,ту-следующая.Вызывают ГАИ,те садят козла на заднее сиденье,и везут его в город.По лороге смотрят-стоит поп на обочине,голосует.Подбирают и попа,тот присмотрелся-козел рядом сидит.-А козла вы сынки куда везете?Да он решил в духовную семинарию поступать.-А если не поступит,так и останется в ГАИ?

Сева Бах

не надоело пыль стряхивать