В Лад

Сильному человеку так мало надо для счастья и действия - чувство красоты и контекст "смертен"?

Ответы
Ирина Королева

Можно и не говорить последнее, главное - чувствовать это едеминутно и не расстраиваться, а настраиваться. ..

В Лад

Нет - последнее придает ежесесундному - пронзительности, глубину и четкость

Ирина Королева

Рановато...

В Лад

Ранова тоо что? - быть разумным, но в момент "ч" боюсь будет уже не достожимо это

Ирина Королева

Нет, акцент главный должен быть все-таки на жизни... ЖИЗНЕЛЮБИЕ ДЕЛАЕТ НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ОСМЫСЛЕННЫМ!

В Лад

Только игра отличий от белизны и чистоты холста делает , делает холст картиной а красота - шедевром

Ирина Королева

Конечно. Скульптор отрекаются лишнее, художник закрашивает белизну. .. Но это - мысли эскизы. .. А глубина - это вдохновение... есть талант - берись и ваяй, пиши а нет - уходи быстрее от мордописьма!

В Лад

Понятно

Валентина Воронина

Это Нарцисс какой-то. Сильный человек самодостаточен.

В Лад

сказать - самодостаточен - ничего не сказать

Валентина Воронина

Ну а уж Вы на говорили до небес!!!

В Лад

достаточно

Тссс...

Контекст?

В Лад

конечно, то что не дает размазаться в иллюзиях и дает меру

Тссс...

Отлично)

Со
Солнышко

Memento mori

В Лад

Как вариант меры разумности