Наталья **********

Хочу татуировку на ноге... Делать или нет?

Ответы
Ардак Дулатова

Не делать !!! Запрещено канонами. Будут проблемы.если не сейчас.то потом.через годы.и ужасные. Но вы можете просто нарисовать.если сильно хотите.

Наталья **********

Рисовать хной я и сама умею и часто балую своих подчиненных барышень перед отпуском в теплые страны... А сама на спине несу как дань вере и защиту со спины мальтийский крест...

Ардак Дулатова

Боже мой.что вы говорите?! Вам срочно в церковь тогда.свечку ставить !

Наталья **********

А кто Вас уполномочил поучать в вере? Какой батюшка благословил на это?

Ардак Дулатова

Просто приходили люди.познакомить с Библией.оставили её в подарок. Если б вы знали.как она помогает жить в быту и ладить с людьми !?

Наталья **********

Но чтобы поучать в вере надо благословение священника иметь... А в храм я и так часто хожу, и монастыри езжу и в святых источниках купаюсь и никому до моего креста на спине нет дела... Иногда спрашивают: больно было делать...

Вячеслав Катюбин

категорически против наколок,особенно у девушек-выглядит вульгарно,тело женщины и так прекрасно

Наталья **********

Я тоже против наколок, даже если человек и сидел в тюрьме... Но я речь веду о татуировках авторских

Вячеслав Катюбин

это по сути тоже самое,мать вас не для этого рожала,чтобы вы уродовали свое тело

Наталья **********

Почитайте чем отличается искусство (древнее) татуировки и чуть более молодое искусство тюремной наколки...

Со
Солнышко

Нет женщина должна быть чистой . Попробуйте рисунок хной тоже красиво и можно менять

Наталья **********

Хной я сама умею делать и практикую часто среди коллег женщин ))) особенно перед отдыхом в теплых странах

Со
Солнышко

Ну и отлично не надо тату но ваше тело ваше дело

Наталья **********

Лет 10 назад может и стоило рассуждать, а теперь то, что уж

Сергей Миних

делайте, а если что пойдет не так, у вас все равно еще одна запасная останется…. 😉

Наталья **********

У моего мастера не пойдет

Дмитрий Иваныч

Нет. Зачем клеймить себя, как будто скотину крупную и рогатую? Вы же человек!

Лида Бавинова

когда насильно заставляют - понимаю НО КОГДА .....ДЛЯ Бога -ЭТО МЕРЗОСТЬ.

Наталья **********

А кто Вас благословил на это?

Лида Бавинова

Бог.

Наталья **********

Так вот меня наставлять будет мой духовник, не какая-то тетка

Лида Бавинова

логика хромает --- скажите духовнику - может научит... заранее ему буду благодарна....

Наталья **********

У меня духовник очень терпимый к слабостям и лояльный человек... Его моя душа, человечность, доброта, порядочность интересуют, внешность это вторично

Алексей Генералов

Лучше браслет на ногу надень! Сразу внимание привлечешь.

Наталья **********

А зачем мне внимание? Это мой образ жизни

Алексей Генералов

Тогда делай.

Наталья **********

И правильно, должна же я лапушка себя чем нибудь порадовать

Анатолий Чурин

Конечно , на пенсии хоть будет что прятать от внуков! 😄

Наталья **********

Зачем?

Анатолий Чурин

Мода пройдет же на это! В бане на мужике видел картину "3 богатыря" а на спине они же но проехали!

Наталья **********

Мода не пройдет

Анатолий Чурин

Да уже в зонах меньше стало, у конченных только!

Наталья **********

Так на зоне наколки делают - это тюремный язык символов, чтобы отличать друг друга по положению в своре... А у нас авторские работы, которые никто повторить даже не сможет... В Питере в этом году конвенция будет приезжайте посмотреть, муж у меня в конкурсе будет корону мастера отстаивать... Мне правда уже не выступать со своими работами, но люблю тамошнюю обстановку

Анатолий Чурин

Спасибо! Не ожидал такого поворота событий!

Наталья **********

А что? Я серьезно? ВКонтакте у меня целый альбом работ, да и мастера и в f и ВК

Анатолий Кошик

НЕТ ЭТО ПОХОТЬ ДЬЯВОЛА И ТЕЛО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ

Наталья **********

Я же не масляной краской делать буду

Анатолий Кошик

ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ ДЕЛАИТИ НА ЧТО СПОСОБНЫ

Наталья **********

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Делай. Раз на мозгах не поместится.

Наталья **********

Слышь ты какими такими мне подобными? Чем ты лучше меня? Вузом? Сомневаюсь. Профессией? Тоже сомневаюсь. Мы ворочаешь миллионами, имеешь собственную яхту, те лично принимала королева Англии? Вряди ли... У тебя куча домов по всему миру?

Дмитрий Каракозиди

Просто я человек.

Наталья **********

Просто это пусто

Дмитрий Каракозиди

Знаешь сколько этих владельцев яхт, машин, банков, вилл мне завидуют. Я даже песню написал. Где отображены реальные события. Про рогоносца короля, И про капризы королевы, Вам расскажу сегодня я В своих весёленьких напевах: Уж очень был король богат Имел он «мерсы», баксы, виллы И на красотке был женат, Но не имел…. Той самой силы. И вот на мужа осерчав, Красотка наша королева, Шута случайно повстречав, Решила с ним сходить «налево» И тут же сходу: «так и так Мол, не со мной сгоришь в огне, Но ты, надеюсь не Дурак И ночью сам придешь ко мне. « Вот это да! Подумал шут Ну и попал я в переплёт, Коль откажусь - меня сожгут, А соглашусь король убьёт»?! Но шут был парень хоть куда: Стихи слагал и песни пел, Не унывал он никогда, К тому же был умен и смел. И согласился наш герой, И он её всю ночь ласка, А с первой утренней зарёй Шикарный «мерс» его умчал. Король про это всё узнал И очень рассердился. Шута схватить он приказал! А шут давно уж скрылся!!! Всем королям мораль одну Напоминаю вновь и вновь: За деньги купите жену, Но только, только не любовь Дмитрий Каракозиди

Наталья **********

Без комментариев

Виталий Петренко

Вопрос не в том.Как потом убрать?

Пушкарев Александр

Нет.Не уподобляйтесь дикарям.

Пушкарев Александр

Выздоравливай!С первым днём весны тебя!

Наталья **********

И Вас. Спасибо. Я больничный уже закрыла, так что завтра на работу

Пушкарев Александр

Пойдём гулять?

Наталья **********

Я уже в ЕВРОПЕЙСКОМ

Пушкарев Александр

А я буду выходить.

Антонина

Если хочется... Кто запретит?

Наталья **********

Жаба

Антонина

Жабу на ноге?

Наталья **********

Нет жаба меня гложит... Денег жалко

Антонина

Выбор надо делать самой, потом сводить с ноги - дороже обойдётся

Наталья **********

Сводить не буду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо.Это уже анохронизм.

Наталья **********

Это субкультура с мировыми традициями многвековыми

Сергей Волков

лучше на пояснице бабочку!

Наталья **********

Что именно: бабочку или карпа

Сергей Волков

будет 3-5 вариантов! Мне нужноваше фото определённогохарактера чтобы можно былоподобрать тату, причем фото сразных ракурсов! Я в фотошопевсё классно сделаю и дизайн подберу и цветовую гамму и всётакое!

Наталья **********

Так карпа или бабочки? Если на крестец бабочку, то нельзя у меня там родимое пятно

Сергей Волков

Можно и не на крестец! Вообщем мне нужно фото! Какое я уже сказал! Я сделаю разные темы! Все будет очень красиво!

Наталья **********

А Вы известный мастер татуировок?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Фото Брежнева или Хрущева?

Наталья **********

Че Геваро

Андрей Алиметов 11 Rus.

Лучше Фиделя Кастро или его брата Рауля

Александр Барсегов

Это смотря на какой ноге...

Александр Барсегов

Тогда смело наносите на радость мужчинам...

Наталья **********

Вот не всем мужчинам как выяснилось в горячей дискуссии нравится... Меня и дурой обзывали, и сказали что срочно надо в храм бежать грех этот замаливать и что я стена или тряпка а не женщина

Александр Барсегов

Не обращайте внимание на них. Самое главное,чтобы нравилось вам и вашим близким.

Наталья **********

Ну муж у меня фанат этого и сын занимается, мама терпимо относится как мудрая женщина

Александр Барсегов

Ну тогда остальные пусть гуляют...

Юрий Михайлович Колесник

..Смотря по сюжету........

Наталья **********

Вот выбираю: японский карп или римские легкие ножные доспехи

Александр Мельников

смотря в каком месте

Наталья **********

Ниже колена до щиколоток

Александр Мельников

конечно не стоит

Наталья **********

Почему же

Александр Мельников

вот если выше. ближе к бедру. да мне вообще не нравятся наколки. но ничего против не имею

Наталья **********

Хорошо

Тимошенко Борис

... меж ног .... пушку...

Наталья **********

Да что Вы говорите? Как легко Вы делаете выводы... Скоропалительно...

Наталья **********

Да я дурочка ..... ))))) Когда хочу)))))

Тимошенко Борис

..... чего...

Наталья **********

Когда хочу казаться дурочкой-кажусь... А ты чего подумал?