Друг

Почему становится всё меньше человеческого фактора в принятиях разумных решений? Сохраняется только уровень "руки из жопки ".Система всех победит?

Ответы
В Лад

В системе человеческий автомат- человек человеческий фактор все более задвигается в сторону иррационального поиска, програмного поискового приложения - иррацио, "проб и ошибок", к формально логической знаковой системы машин, от своего законного места творца содержания ыорм

Друг

И это правильно для данного времени?

В Лад

Не знаю все циклично для масс и массивов - между древним Римом и эпохой Возрождения, наверно было что то подобное... наверно.

Друг

Наверное

Бо
Бока

На АЭС в Чернобыле были неисправности. Главный инженер о них сообщал, его игнорили. После аварии его посадили, но после разборки полетов освободили. И так везде, работал, знаю. И ещё воровство повсюду

Elchin Kuliyev

человеческого фактора меньше в целом в принятии решений. (не только разумных).

Друг

И это хорошо?

Elchin Kuliyev

не знаю. Это технический прогресс

Яду Хари

Благородный человек предьявляет требования к себе, низкий человек к другим.

Друг

Само собой.

Игорь L

не знаю, о какой ситуации идет речь (где нужно принять разумное решение)

Капитан Блад

" К чему стадам дары свободы? Их надобно резать или стричь..." А.С.П.

Александр

Энтропия, это не на форточке кататься...Серьёзная дама.

Слава З С У !

На часі - смерть рашистським окупантам!

Со
Сором

Система и создала эффект скрепы КРЖ

Друг

Что есть КРЖ

Со
Сором

Криворукожопость

Друг

Аааа 😄

Со
Сором

Это термин с ютуб-канала Тэнгу

Николай Ntv

А президента и не выбирал никто.

Друг

Президент - это только часть системы

Николай Ntv

Жаль.

Друг

Думаете нет?

Игорь L

а как у вас насчет Нового года?

Друг

Идёт))

Игорь L

значит и у вас)

Алексей О.

Жертвы ЕГЭ вошли в экномику.

Николай Бочкарёв

Система всегда побеждает.

Александр Джонсон

да.почти.или она или ты))

Товарищ Сухов

так точна ))🖼

Семён

Мир сошел с ума ...

Parchemin

Да, только эмоции

Ценитель Прекрасного

Давно победила))

Друг

Жалко

Николай Смирнов

Так Богу угодно.

Друг

Само собой

Аламути

Что за "Система"?