Антон Шадрин

друзья, обновляю свой вопрос по дзюдо! жду ответов плиз!

друзья! завтра собираюсь на первую тренировку на дзюдо! может есть среди вас тренеры или кто-нидь знающий по этой части, подскажите как нужно подготовиться? ? заранее благодарна!

Кристина Антоникова

Дзюдо не занималась, занималась таеквон-до (4 года) , опыт есть. Сильно готовиться не надо там все объяснят. иЗ одежды - дляначала просто спортивную форму, а уж потом если понравится кимоно купишь.

Наталья Голубкова

Занимаюсь самбо.
Тебя с начала научат правильно падать.
Главное не бойся и не пропускай тренировки!