Mi
Misha86.mail.ru

какой у вас тип темперамента и у вашей пары,если такая имеется?)есть совпадения ,что вы такие ,а он(а) такие и нам сложно или легко жить вместе?) кто не понял мою мысль,тот не понял.

Ответы
Борис Бабкин

Послушай, Миша. Тебе уже достаточно прожито, чтобы не заморачиваться на всякую хрень, типа подбор типа темперамента. Если не ужились, то либо перебори, либо пережди. А главное, не бери в голову все эти психотерапевтические "эсзерсисы". Главное - истинная любовь... Если, конечно, она есть.

Андрей Палкин

у меня такой тип темперамента - у моей половины совсем другой, ( она имеется) совпадения есть но чуть чуть, что мы такие и нам и сложно и легко жить вместе - и ругаемся и миримся и скучаем и отдыхаем, кто знате тот поймет, а кто не знает - тот не понял жизни

Татьяна Наумова

темперамент имеет свойство меняться с возрастом... ЭТО раз..
ПОТОМ- два человека -каким бы темпераментом они бы не обладали-всегда могут найти точки прикосновения... и всегда найдут компромиссы...и со временем все войдет в свою колею...

Mi
Misha86.mail.ru

не поспоришь)

Татьяна Наумова

а к чему вопрос был? каждый строит свой мир-в котором ему (одному или вдвоем) буде комфортоно жить...

Mi
Misha86.mail.ru

что то сравнить для себя,людей посмотреть и послушать..

Татьяна Наумова

😉 ну удачи

Mi
Misha86.mail.ru

ну.спасибо)

Mi
Misha86.mail.ru

разумеется)

Радуга Рада

Легко и радостно в любви тем парам,в которых и мужчина и женщина научились создавать счастливые отношения и правильно выбирать себе партнера,чтобы был гармоничным им,подходил во всем.У нас именно такая пара,счастливая

Любовь Малова

У нас с мужем темпераменты совпадают.Живем почти тридцатник.С одной стороны нам легко,ведь,благодаря сходству темпераментов,мы знаем,чего ожидать друг от друга.Хотя есть и минусы,но их меньше,чем плюсов.

Рустем Неизвестно

как-то давно я определял темперамент...сейчас не скажу точно...я спокойный человек хотя могу быть и наоборот...на принятие решения мне помогают разум и внутренний голос, а вы?

Маша :)

Думаю средней-умеренный о обоих, ноу меня чуть больше, но это не доставляет каких-то проблем. Живется вместе прекрасно - секс не краеугольный камень на котором стоит брак.

Ми
Мила

Живут вместе долго и счастливо люди с разными темпераментами. Сложно или легко, у каждого по разному) Главное в семейной жизни должны бытьинтересы и цели общие.

Ольга Витковская

Я сангвиник с уклоном во флегматики, если строго. С мужем прожили 60 лет во взаимопонимании и взаимопроникновении, у нас схожий подход к жизни и схожие интересы

Аврил

мы с мужем оч похожи..скорее всего типы у нас одинаковые...я честно не выясняла...но могу сказать что когда вижу в нем собственные недостатки..убить хочеться)))))

Алла

Я понимаю так...должны идти в одном направлении...иметь обоюдные цели...и при этом обязательно дополнять друг друга...)один с огнем,другой с водой..)

Алла

👏

Михаил Секо

Это аплодисменты или за молью гоняешься?

Алла

Тебе аплодирую ..стоя...)

Михаил Секо

Достаточно... Теперь ложись и отдохни....

Алла

Я так и сделаю...

Кесийра Ахмедова

Мы с мужем - раки и по типу темперамента я - сангвиник. он -флегматик. то есть тормоз перестройки. Но как-то живем вместе и уже более тридцати лет.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не понятен смысл обсуждать темперамент он есть или его нет а точки соприкосновения найти всегда можно в не зависимости от темперамента

Lady Winter 🇷🇺

Сове и жаворонку трудно уживаться.)) по психотипу еще не до конца определилась, но вполне комфортно и есть положительные подвижки..

Ирина

Мы полные противоположности, но живем вместе уже 22 года, С ним очень сложно, но говорят, противоположности притягиваются.

Георгий Макаров

Я меланхолик. А вот про пару сейчас мне пока ещё рано говорить. Хотя я чувствую, что по духу мы близки друг к другу.

Светлана Терефе

сангвиник, холерик; но как понимаю в чистом виде таковых нет..поэтому вместе нам нормально))))даже очень хорошо!

Светлана Терефе

сангвиник, холерик; но как понимаю в чистом виде таковых нет..поэтому вместе нам нормально))))даже очень хорошо!

Za
Zaaa

ахах. я типа поняла) коротко: я -огонь, милый-вода) инь и янь ) 😊 легко жить вместе, когда дополняем друг друга)

Mi
Misha86.mail.ru

молодец)

Татьяна Ларионова

Нам вместе жить привычно, а по темпераменту я холерик и муж меланхолик и скорпион. Но это по фигу, есть МЫ.

Mi
Misha86.mail.ru

это правильно.

Татьяна Ларионова

и я о том же