Натали Беловольская

люди кто знает для чего носят красную шерстяную нитку на руке

Ответы
Ильяс Джоробеков

Ну есть критический год,когда могут произойти какие -нибудь события(трагические,опасность со здоровьем и.т.д)раз в 12 лет

Ирина

одни считают, что от "сглаза" 9славянская мифология), другие - что при разных заболеваниях (Каббаллистика), а в современо

Ирина

а в современной мифологии кто-то полагает, что это - на удачу, везение, а кто-то - что нормализуется давление....

(((=

вот вот четыре года назад , спрашивала у мужчины , так ничего и не ответил , это они метят своих " подруг" , я так думаю 😄

Горец

Считается, что красная повязка способствует снижению боли в руке.

(((=

О!! ......

Таша Т

вывих успокаивает

Тосечка Пруткина

От того,чтобы связки на руке в норму пришли.говорят,помогает

Елена Дробчак

помогает от растяжения связок

Евгений Соколов

чтоб женщины не приставали...

Наталья Ященко

от растяжения

Евгений Соколов

девки проходу не дают...