Наталья Борисова

Вы часто уступаете прохожему дорогу? А там где нет зебры?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Если речь о пешеходах, переходящих дорогу, то пропускаю только тех, кто имеет ПРАВО и преимущество. В противном случае, пешеходы станут совсем обнаглевшими и будут переть под колёса в ЛЮБОМ МЕСТЕ, где можно и где нельзя. И так их много давят, но научить ПРАВИЛЬНО переходить дорогу до сих пор на научили!

Валентина Рязанова

Всё время уступаю , старым, малым и особенно молодым, боюсь двинет плечом, а с возрастом боюсь падений и тяжёлых последствий .

Максик Ласковый )

Частенько уступаю где нет и зебры. Но вне зебры могу и не заметить.. Так что будьте внимательны. )))

Валентина Стеганцова

ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ --ПОСТОЯННО. ДАЖЕ И ГДЕ НЕТ ЗЕБРЫ!1. ПОЭТОМУ 43 ГОДА ОТЪЕЗДИЛА БЕЗ НАРУШЕНИЙ

Виктор Мардасов

..где нет зебры ..действуют другие правили ...в нормальных странах ....

Alex Potjomkin

Приходится притормаживать, особенно когда девушки в наушниках

Елена Лисовская

на зебре в подавляющем большинстве. Вне- я пробую быть вежливой

Виктор Маркин

часто. водитель всегда виноват. 30лет назад испытал на себе.

Андрей Скутин

я пешеход, а в Ростове это не принято- уступать пешеходу)

Камаш Тулебеков

Уступи дорогу молодому человеку , вдруг он ваш сын.

Олег Носков

Всегда, этот прохожий может быть очень не прост

Владимир Титов

Вы наверно в вопросе хотели сказать "пешеходу"?

Владимир Титов

но вне зебры стараюсь не уступать, но аккуратно

Владимир Титов

я там случайно не туда ответ кинул... если успели прочитать не удивляйтесь, удалил уже.

Наталья Борисова

я кстати ответила -ладно , проехали🙂

Sergey Bratcev

Ну, если прет, как на буфет, что ж давить его?

Вера Ткаченко(Киршина)

я в основном тот прохожий!!! у нас уступают!

Сергей Назаров

Никогда. На переходе нерегулируемом тоже

Вл
Владимир

Часто. И где нет зебры тоже по обстановке.

Виктор

Я всегда уступаю когда перед "камерой".

Monia Rachkin

Только на просёлке и жилой зоне.

Грешник

нет блин ...давлю как клопов!!!!

Владимир Ольшанский

Лично я по Правилам езжу...