Befora

Если в гости к вам пришли десять человек, а у вас есть только восемь вилок для омаров, то остается только позавидовать вашим проблемам...?

Ответы
Сергей Голубев

Чтобы омаров, да вилкой - голодным останешься, пока другие руками быстренько разделаются с ними.

Befora

😮

Ев
Евгений

я не буду кормить их омарами

Befora

из чего гоните?

Ев
Евгений

из навоза!

Befora

уникальная методика

Ев
Евгений

тююююю, а я про закусочку... ты про те граммы? они у нас в литрах мерються...

Befora

😉 😎

Sakhno Svetlana

да

Befora

😛

Befora

😄