Сергей Боровик

Зачем было создано и легализовано травматическое оружие? (По теме Лотковой)

Денис Денис

Что бы ими вооружить быдло кауказцев, а Русских посадить!

Валерия Аникеева

Эта стерва ранила троих граждан! Я бы 8 лет ей влепил бы!

Светлана

что бы кавказцы свадьбы отмечали....

Мария Паршина

Ну посидит девочка. Выйдет .А если бы у неё пистолета не было-убили бы её черножопые. Вывод из случая с мирзоевым или Лотковой-чёрных лучше сразу убивать.

Dashdizzles

Ах, зачем эта ночь
Так была хороша!
Не болела бы грудь,
Не страдала б душа.

Юл
Юлия

если ты промахнулся и ударил не по гвоздю, а себе молотком по пальцу - виноваты не изобретатель и изготовитель молотка и гвоздя ? )

Оксана Бых

Имея любое оружие всегда возникает соблазн его применить. Так и с Лотковой.

Оксана Ивасюк-Наумова

А сколько вас, болтунов пришло на пикет в поддержку Лотковой 22 марта? Двести человек. А сколько возмущается и сочувствует? десятки тысяч. Так оторвите свои жопы от диванов, и придите на пикет в защиту Александры. Тогда ее выпустят.
Наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Пикет будет 13 апреля.