Сергей Громов

А вы сможете , не прибегая к не нормативной лексике, выразить свое отношение к рекламе на ТВ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Могу: реклама у нас снимается круче, чем кино! Рекламные трейлеры к фильмам смотрятся мощнее, энергичнее, солиднее фильма "Титаник". Правда потом фильмы тонут, как корабль "Титаник". К сожалению, так же и в оставльном : реклама сосисок круче самих сосисок, реклама "безлимитища" круче , чем само "безлимитище". Реклама кандидата в президенты.... Ой, это я уже запи*делся!...)))))

Jelizaveta Rakova

А вообще не плохо что реклама, за это время можно заглянуть в холодильник и проверить есть ли в нём продукты предлагаемые по рекламе и испробовать. правда ли они такие как их рекламируют.

Игорь

Да ...................... ................................. .................. .......................................... .................................. ............................... ..... ................ ............................... ..................уй !!!

Сергей Громов

Ну что же и кратко и доходчиво!!!

Игорь

☺️👍

Александр Жданов

..а Вы послушайте блок рекламы через радио, зная зрительно как она выглядит и вся ненормальная лексика у Вас уйдет. Останется только....

Александр Жданов

значит не они виноваты, а Ваша голова.

Сергей Громов

Не голова. а сердце, в гробу я их видал.

Александр Жданов

не, голова, ибо здоровье жены зависит от Вашей заботы, а не от обещаний чужих людей.

Сергей Громов

не переспоришь того, кто не ведает, да и неохота.

Александр Жданов

не надо спорить. Надо просто в следующий раз думать

Галина Золотарева

А пошла бы она на х.......утор бабочек ловить!!!😡👿👹👺💤😪😲😵😫😖😩😱😨

Сергей Громов

Вот не надо мне ее на моем хуторе)))))))))))))))))))) да и бабочек я охраняю)

Галина Золотарева

😊😊😊Бабочки-святое дело!

Тамара Бабич

К рекламе? Хм...Да как включу ТВ - так не нормативная лексика пытается соскочить с языка....Но я скромно молчу!!!)))

Михаил Алексеенко

Подражание , неумелое, потому и мимоходное-не заставит задуматься, скорее оглупит зрителя. Может это и цель?

Константин Ра... Ду

Просто нас опускают и большинство с этим соглашаются... А ты соглашаешься или идёшь против всех?

Сергей Громов

Запарятся меня нагибать, не для того жил)))

Константин Ра... Ду

Уже хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Сергей Громов

А давайте, если есть когда))

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

Алена.

Хороший товар никогда не рекламируют. Значит, не надо брать. Сижу и хихикаю.

Сергей Громов

Я редко ТВ включаю, но они же окружили, на каждом канале... Щелк и в отключку)))

Алена.

Я тоже редко смотрю. Он сам.

Александра

я литературно умею выражаться...она меня не волнует и не напрягает

Сергей Шевцов

Увы! Кроме сквернословия никаких других звуков не исторгается...

Сергей Громов

Во!!! Я даже жене этот лексикон прощаю! А как иначе?

Сергей Шевцов

К сожаленью - НИКАК ИНАЧЕ!

Геннадий Митрофанов

Желание придурков любой ценой добыть себе побольше денег.

Сергей Громов

Мне жалко тех придурков. которые за эту антирекламу платят)))))))

****** ******

а мне нравится реклама, можно за печенькой с чаем сбегать)

Olga Uzlova

Почему нет?! Мне вообще не нармотивная лексика слух режет

Сергей Громов

Да мне тоже, но что поделать, когда других методов выражения отношения к сей продукции просто не существует. Хуже когда сия лексика употребляется от нехватки слов в словарном запасе.

Olga Uzlova

Я с вами не согласна. Читать надо больше и словарный запас пополнится

Сергей Громов

А вот если вы ночью об косяк шибанулись, вы как выразитесь?

Olga Uzlova

Ну уж точно, материться не стану

Сергей Громов

А вы знаете... Не верю. может не в слух))))))

Olga Uzlova

Ну это Ваше право, убеждать вас нестану

Радость

Отключить и сбегать на кухню за кофеечком. ..

Любовь Дягилева

Не включать это. Канал или не читать рекламы

Realistka

Реклама - это продажная девка империализма.

Галина Осташко

Глупость и пошлятина( стоит не только елка)

Макаровна

я к ней отношусь спокойно...как и к соседям

Сергей Громов

Принимает как неизбежность? вы правы)))

Макаровна

да

Алекс Венцель

Трудновато, но можно попробовать...))))))))))))