Сан Саныч

Кто даст рецепт как яичницу жарить.

Ответы
Ве
Вера

Очень хорошо разогреть сковородку перед тем как их разбить, а потом на средний огонь и не отходить, пока не получите нужный результат... (специи - соль, перец... по вкусу!) Приятного аппетита! 🙂

Олеся Ус

В кулинарных рецептах покопайся,там много рецептов яичницы)))

Неля Чагай

о какой яичнице говорим? Болтушку ли, глазунья ли, омлет ли?

Эл
Эля

не существует рецепта, тут важно мастерство и талант...

Павел Сацукевич

надо начинать с простого! свари яйца!!!

Оксанка Чигрова

ахахахахаха))) ясно-понятно)