💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Поругалась с бабкой в маршрутке, на всех наорала, проревелась...вроде стало отпускать))))

Ответы
Людмила Дмитриева

Как мало, оказывается, нужно человеку, чтобы успокоиться: просто обидеть старого человека и на всех наорать..... Сходите в лес, подышите свежим воздухом-помогает.

Виталий Рогов

К своему Нику добавьте слово "хорошее" и следуйте ему всегда. Слёзы должны быть в дефиците, может на всё не хватить

Авдей Мотоциклетов

вы тоже станете "бабкой" и когда о вас будет вытирать ноги молодая вам будет очень больно

И*
Ирина *Z

Можно иначе поймать адреналин.. Не обязателтно нервы всем трепать.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зачем ругалась?)) По ходу в эти дни многих накрывает.

Юрий Иванов

Истерика полезна при комплексах ненужности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а остальные как, может в неотложке, морге......

Ма
Марина

Всей маршрутке настроение подняли😂

Борис Кучеренко

☀️🌷 и пусть побыстрее отпустит

Юр ..Спб

иди теперь с дедкой поругайся

Александр Матусевич

Напиши стихи. Увековечь ее

Ирма Лаева

Полнолуние тяжкое время...

Чёрный Ворон

Это сама с собой что ли?

Ко
Константин

маршрутку?

Ан
Анна

😂😂😂