Ххх Х

ПОВЕРЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ВОВЛАСТИ ИЗМЕНИТЬ МИР, ЭТОТ МИР С КАЖДЫМ ГОДАМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ ПРИЗНАКИ ИСПОЛНЕЛИСЬ,НАДВИГАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТО ГАНГРЕНЫ,НУЖНА АМПУТАЦИЯ НЕГОТИВНОГО ОБЩЕСТВА,ПОДОБНО НОЮ,ВЕС МИР ПОД ВОДОЙ ОСТАЛСЯ 2-ПЕТР 3;3,4,5,6,7.
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 11:03
И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. 09:48
КАКОЕ НАМЕРЕНИЕ У БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ,ДАТЬ ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ 25-30 ЛЕТ,В МИРЕ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ,НЕ ПОНАДОБИТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ ПИРСОНАЛЫ,А ТАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ,ОНО БУДЕТ НА НЕБЕ СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,ВО ГЛАВЕ ИИСУСА,СТУПЕНЬ,С ВЕРХУ ВНИЗ,СНАЧАЛА СВЕРХУ БОГ ПАТОМ НИЖЕ ИИСУС И СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ,И ЗЕМЛЯ ВЕЛИКАЯ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

Ответы
Светлана Попова

Человек во власти изменить себя. "Стяжи дух мирен в себе, и тысячи вокруг тебя спасутся", - говорил Серафим Саровский.

Ольга

Опиум для народа

Светлана Попова

Опиум для наркоманов.

Валерий Сычёв

Снова ты, ххх пишешь не коротко и ясно, тебя же тут мало кто читает

Сергей Ющенко

интересно, кто-нибудь когда-нибудь читал это в спрашивалке?

Tolik-Ekb

Оо, Где вы это берете, неужели сами придумываете?!)))))))))))))

Мария Каргина

я явно не попаду, в это количество избранных, за грехи

Sv
Svetlana

даже читать неохота

Tolik-Ekb

))))))))))))))))))))))

Ххх Х

В БИБЛИИ ВСЁ ДЛЯ НАС Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Надежда Шуллер

И не лень тебе было все это переписывать?

Никита Филановский

да ты ебанутый мне такое присылать!

Gulnara Azamatova

уууууууууууу как все запущено

Ла
Лариса

не хочу читать, короче можно

Tolik-Ekb

А зачем вы это здесь пишете?

Наталья Фомина

Так больше нигде не слушают!

Tolik-Ekb

)))))

Гузэль Матурова

не твой вопрос,не мой ответ

Валентина Салиева

Извините,устала читать...

Наташа Шпаковская

много читать не хочеться

Инна

тему не хочешь сменить

Nevalyashka ***

Вы сами в это верите?

Ххх Х

да

Nevalyashka ***

хм. . . а почему Вы верите в то, что не можете обьяснить или не можете проверить?. . .

Энже Ганиева(Сахибгараев)

Кто нибудь выучит

Ххх Х

ПРИМЕНЯТЬ В ЖИЗНЕ