Alexandr Kovalev

Как можно понять сказочную метафору разбивания целого зеркала на осколки?

Ответы
Ма
Мария

Где- то слышала, нужно все осколки собрать и в таз с водой.И в безопасном месте закопать.Ничего экстраординарного не произойдёт!...

Александр

Целостная картина мира рушится, внимание переключилось на бесчисленные мелочи быта.

Олег Пролыгин

видимо Алиса заглянула в Зазеркалье и обнаружила заначку мужа..

Одинокая Сволочь

по разному... мне ближе то, что целое состоит из множества

Александр Боровков

Ну как, как? Мазгами канешна...

Алекс Венцель

Это не сказка, а скорее дурь...