Mr Хандсон

Если увеличить девиацию частоты, помехоустойчивость увеличится или уменьшится?

Ответы
Покидающая Сны

Девиация частоты должна быть не меньше, чем ширина спектра - для эффективной демодуляции. Если это обеспечено, то увеличение девиации никак не сказывается на помехоустойчивости.

An
Anita

Я думаю, если увеличить девиацию частоты, помехоустойчивость... я ничего по этому поводу не думаю))))))

**
*галина *

я плохо знаю эту науку)))тройка была в школе))))поэтому знать не знаю и знать не хочу даже этого))))

Ол
Ольга

Знаю точно..что сейчас у меня произошло небольшое замыкание в мозге от чтения этого вопроса)

Ольга Журавлева

Отвечу честно. Не знаю! А лезть в гугл, чтобы с умничать не буду 🙂

Светлана Еловикова

а вы думаете что все имеют техническое образование

Ирина

если где-то прибывает,то где-то что-то и убывает)))

Анастасия Швец

сколько умных фраз,мой мозг не выдержит)))

Катя Мосягина

слова какие-то непонятные совсем... be///

Ма
Маруська

голова закружится))))))))))))))))))))))

Ирина Малахова

деструкция усилится...

Ав
Аватар

? а поумней чё нибудь

Юлия Шмакова

не знаю)))

Виктория Максимович

Увеличится наверно

Са
Саша

да ладно?

Виктория Максимович

прохладно

Са
Саша

не умничай

Григорий Сарычев

эт не по адресу

Ма
Мария

что такое девиация?