Любовь Святенко

Мужчины считают что женщина за рулем -это обезьяна с гранатой так почему же иногда это обезьяна вдруг превращается в Заю которая должна их забрать с работы, с мальчишника, со штраф стоянки?

Ответы
Александр Ивановский

к слову сказать женщина по природе своей, по своему складу характера, машину водит лучше, доказано наукой, и еще женщина сварщик тоже лучше, рука нежнее а что бы сваривать метал между собою нужна мягкая рука тогда шов ложится лучше, а у мужчина рука сильная и грубая)))

Танюшка ;)

называя женщину обезьяной , мужчины успокаивают друг друга чувствуя наше превосходство.а вот когда их "штаны мокры",вот тут и появляется неподдельная любовь к нашей персоне!)))))))))

Сергей Рецев

А моя супруга машину не водит! 😞 А "заю" никогда не искал! И езжу везде сам! А Вам (если Вы "зая") большой респект и уважуха!!!

Любовь Святенко

☺️ Спасибо

Сергей Рецев

И как говорится - "Ни гвоздя, ни жезла!"

Любовь Святенко

И Вам тогоЖе

Сергей Рецев

Спасибо! Успехов!

Андрон Шрайбикус

Я считаю, что женщина за рулем в большинстве случаев аккуратнее, а сам за руль пьяным не сяду. Да я и не пью в последнее время.

ДА
Денис Алексеевич

нет, просто вы уникум)) Скорее всего у вас нетрадиционный уклад в отношениях с женщинами))

ДА
Денис Алексеевич

Не ВЫ поедете, а что вам женщины скажут, то вы и будете делать))

Андрон Шрайбикус

У меня- самый традиционный. Патриархальный. Просто с женщинами везет. Все умницы, красавицы, некоторые еще комсомолками были. А вот жена машину не водит, кстати.

ДА
Денис Алексеевич

Так никто нормальный не скажет плохо про своих женщин))

Андрон Шрайбикус

Тонко подмечено. Конечно, не скажу 😃

Edward

а я не считаю, много женщин за рулем вижу каждый день, и часто вижу придурков нарушающих правила и совсем не женщин

Александр Ксенофонтов

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ. ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ Б О Г И Н Я. ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, А ПЕШЕХОДЫ ВОКРУГ КРЕСТЯТСЯ.

Михаил Шатнюк

Не надо зацыкливаться всякие есть и мужчины и женщины,для всех хорошим быть невозможно...!

Валерий Рудаков

не знаю--у меня нет машины--мы вместе гуляем и домой вместе возвращаемся так ВЕСЕЛЕЕ))))

Алия

Наверно это воспоминания из детства, когда они подмазывались к своим мамам...))

Виктор Посесор

правильно отдресированая обезьяна может намного больше неопытного бойца

Тахир Ходжиев

привет не всех под одним гребенкам у меня не такое отношение к женщинам...

Стас Васильев

никогда. Считаю женщина за рулём есть сама порядочность и аккуратистка.

Александр Татарашвили

потому что после мальчишника мужик не может отличить заю отобезьяны))))

Юлия Попова)

обезьяна, забирающая пьяных козлов,как то не очень,только предстаьте

Николай Мардвинцев

жене "Мерс" купил.Уже пятый год в гараже стоит... Наверно не нужен...

Юрий Трущенков

Она может и за рулём быть нормальной Заей . Как и многие Заюны ...

Сергей Шевцов

Это Вы про идиотов пишете. Мужчины мыслят не так категорично!

Юрий Юрченко

Потому, что это сделать и обезьяна может и даже без гранаты.

Юрий Юрченко

Переход от обобщений на личности признак отсутствия аргументов.

Любовь Святенко

Я не переходила на личность. Мне просто интересно, неужели мужчины не могут признать и понять, что женщины не хуже водят машину.

Юрий Юрченко

Если бы это было так, тогда на формуле 1 были бы и мужчины и женщины в равном количестве.

Любовь Святенко

женщин автогонщец тоже порядком, я про повседневную жизнь а не про спорт

Юрий Юрченко

Формула 1 это не спорт, а демонстрация возможностей.

Юрий Кривич

В таких случаях: ЗАЯ = ОБЕЗЬЯНА (с гранатой). Закон природы...

ДА
Денис Алексеевич

Потому что пьяный мужик за рулём, хуже женщины-водителя))