Антонина

С приближающимся праздником - 70-летием Победы Советской Армии над фашистской Германией в Отечественной войне?

Ответы
Алексей Ли-Юн

наших дедов надо обсыпать золотом души и брильянтами душ,родившимся благодоря, их подвигам в этой войне!трудно будет ,даже нашим детям объяснить,"война"

Юрий Юрченко

А главы ведущих держав отказываются от этого праздника. Они показали свое истинное лицо и истинное отношение к этой победе.

Антонина

Они боятся, завидуют и ненавидят Россию и её независимость

Василий Пряхин

а в чем сомнения- СЛАВЬСЯ РОССИЯ СВОИМИ СЫНАМИ , мы должны это передавать с поколения в поколение

Михаил Журавлев

Спасибо! Вам - ответные поздравления! Пока мы помним этот праздник, мы - великий народ!

Антонина

Спасибо, милый Михаил.

Назифа Бакиева

да уж...моей маме школьники медальку от Путина принесли..и гвоздичку...

Антонина

Зачем вы иронизируете? Разве участники войны у нас плохо обеспечены?

Назифа Бакиева

она в колхозе трудилась..с 9 лет...не воевала...и от медальки толку..

Антонина

Все рядовые пенсионеры не шикуют, кто живёт на пенсию...А медаль не для наживы, а для памяти и гордости за совершённый подвиг в годы войны

Назифа Бакиева

закроем вопрос..

Владимир Миронов

Спасибо-это светлый праздник, и в тоже время печальный

Константин Болотов

спасибо но и наше поколение кое что сделали для мира..

Мирослав Бороздин

спасибо...чем дальше ,тем сильнее благодарность...

Антонина

Спасибо Вам, Мирослав!

Anatolij Kirdin

Я пацифист и не отмечаю праздники милитаристов.

Антонина

Спасибо. Не надо. Я просмотрела Ваше объединение. Привлекайте молодёжь, а у меня 6 внуков, я им нужнее.

Anatolij Kirdin

Старайтесь сделать внуков КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.

Антонина

Спасибо, Анатолий! Временное перемирие установлено.

Anatolij Kirdin

Желаю Вам и вашим внукам здоровья и счастья.

Антонина

И Вам - успеха в общественной деятельности

Вера Игнатченко-Бачевская

С праздником!!! Мира, согласия, счастья!!! 🙂

Аринка

спасибо.ВзаимноМирного неба над головой

Антонина

Счастья, Аринка!

Аринка

благодар ю

2S
200 Super Joke

Подкрадывающееся спасибо - взаимно!..))) 😄

Антонина

Опасное подкрадывание

2S
200 Super Joke

Ну, так это ведь навстречу так зловеще "...приближающемуся..." аж БОЛЕЕ (!) чем за месяц "...празднику..."!..))))

Антонина

Зато какая дата - 70 лет или 840 месяцев, или 25200 дней, или 604800 часов...

2S
200 Super Joke

Страшно даже подумать-представить, а сколько СЕКУНД?!..)))) 😄

Антонина

Лень. Вернее сплю уже... ухожу, как Ельцин

Leonid D

Спасибо! И Вас так же! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Якушева

Присоединяюсь! Самый Великий праздник!

Виктор Дементьев

СПАСИБО И ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО ОТМЕТИТЬ

V. Vinogradov

Спасибо. И вас с праздником весны.

Виктор Козлов

спасибо мои два деда там остались

Vladimir Neizvestnii

да,приближается. вопрос о чем.....?

Антонина

Он (знак вопроса) тут присутствует сам по себе. Меня не спросил.

Анатолий Левихин

...этот вопрос вызывает сомнения?

Георгий Гончар

И вам праздничного настроения!