Юрий Котляров

Как в той старой песне; "Киев бомбили, нам объявили, что началасЯ война" ?

Ответы
Слуга Государев

я тоже вспомнил только теперь русские решили друг друга резать

Слуга Государев

Ты сам себя слюшай убогий

Юрий Котляров

Не зли меня, хохлик ! Твоя маска тебя не спасёт. За всё придётся ответить . Протри свой лоб зелёнкой .

Слуга Государев

Похоже ты не в теме клоун и мажь свой лоб йодом он мозгов добавляет

Юрий Котляров

А что этот хохлик так робко скрыл свою фамилию ? На что надеешься, болезный ? Ты себе уже на расстрельную Статью наговорил . 🖼

Слуга Государев

За тобой вообще уде едут люди в черном

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

История повторяется дважды ток бомбить надо Вашингтон

Ни
Николай

Парада Победы здесь не будет.Запомните.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все команды идут Отуда с вашенгтона!! всего один вопрос за что утюжим Украину..?? Ведь каждого убитого там нам долго ещё будут помнить и мы это надолго запомним.. Не тех мы бомбим не тех...

Юрий Котляров

Повторю для Особо тупых -- притухни !

Ни
Николай

Что Россия сделала когда Чечня объявила себя независимой.Разрушила её,убила 120 000 чеченских жителей обеих полов и возрастов.Донбасс это территория Украины.Где разница между Россией и Чечней и Украиной и Донбассом?

Юрий Котляров

Хватит гундосить, Добрыня ! Ты ещё мал и глуп, чтобы бакланить на эти темы .🖼

Александр Захаров

Нет. Не в этот раз. Тут раз раз Киеву за дело достается.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй... В тот раз фашисты Киев бомбили, а теперь фашистов приходится из Киева выбивать .

Александр Захаров

Жители Киева, Украинцы- фашисты.

Юрий Котляров

Это вопрос или утверждение ?

Александр Захаров

Садись 2. По грамматике. При вопросе в конце предложения ставится знак вопроса. Вот такой- ?. Ты его там видишь?

Юрий Котляров

Ладно, Захаров, кончай "быковать". Садись, тебе -- КОЛ ! Вот такой -- " 1 ". Украинцы не могут быть фашистами. В Хохляндии есть группа "бандерлогов", которые в натуре являются фашистами. Вкурил, Захаров ? Кивни, если понял ...🖼

Александр Захаров

Запрет других языков. Бомбежки собственных городов. Это факты. Состоявшиеся.

Олег

Час бомбить не надо. РЭБ все сделают

Юрий Котляров

РЭБ выполнили свою работу, теперь потребуется "зачистка" от всякой нечисти ...

Олег

Так надо до Львова идти. Хохлы ведь с амерами покоя не дадут.

Юрий Котляров

Наши ребята дойдут и до Львова. В 2008 году батальон "Восток" дошёл до города Гори ( Грузия ).

Олег

А дошли бы до Тбилиси была бы ещё одна дружественная страна.

Юрий Котляров

Так Приказа не было... Да и неинтересно воевать с грузинами. Козлиной мочой они воняют !

Татьяна Tatiana

а вам весело? вас не бомбят?...

Юрий Котляров

Мне весело только от того, что вас, упырей, положат именно туда, где вы и должны быть ! Аминь ...🖼

Юрий Котляров

Мажь лоб зелёнкой, Танюша ! И сабе и "ЗелЁному". Возможно, вас и положат рядышком, в одной могилке ...🖼

Юрий Котляров

А что это наша Танюша сачкует, ведь Клоун всех баб "Под ружьё" поставил ? Или у неё плоскостопие ?🖼

Ирина

угомонитесь

Юрий Котляров

А что это у нас Ирина такая борЗая ? Что за пессимизм такой у этих креативных тёток. Их "Зелёный" в Армию призвал, а они тут зависают ...🖼

Вячеслав

Ни как.

Юрий Котляров

Скорблю по уроду ...

Ег
Егоза

Идиот

Юрий Котляров

Что, хохлушка, доигралась ? Где теперь ваш хамоватый задор ?🖼

Ег
Егоза

С идиотами не разговариваю

Юрий Котляров

Так вот и не суй свой нос, куда псы не суют свои гениталии ! Всосала, хохлушка ?

Mariwa

Да!

Юрий Котляров

Бывай, братишка !

Игорь Качесов

Благодарю!

Юрий Котляров

Заходи по возможности, пока !

Игорь Качесов

Пока!