🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Активист Ян Коробков подал в МВД просьбу проверить певца SHAMAN на «ЛГБТ+ пропаганду». Коробков заявил, после просмотра клипа «Я русский» ему «стало некомфортно быть русским гетеросексуалом, ощущая себя в меньшинстве». Об этом сообщают «Осторожно, новости» со ссылкой на Коробкова.
В своей просьбе Коробков указал, что в клипе певец выступает в «женском макияже» и при этом показывает, «что ему нравится внимание мужчин». Кроме того, Коробков обратил внимание, что URL-адрес клипа содержит слово fap, «что в переводе с англосаксонского языка означает.. “мастурбировать”». После публикации «Осторожно, новости» генерал-майор МВД Ирина Волк написала в личном телеграм-канале, что «у полиции нет вопросов» к исполнителю. Тем не менее, полиция обязана провести проверку по заявлению.

Ответы
Konstantin Leytan

Шаман заслужил этого, так ему и надо продажная мразь

Упс

"Коту заняться не чем - он яйца лижет" (с) 😄

Валерий Сименихин

давай zалупутинцев прессовать))

Валерий Сименихин

лучше вместо войны! слава Руси!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Слава Украине

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Читал сегодня в телеге про это

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Коробков очень рискует.

El Fuego

он и похож на педика

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️