Олеся ***

"Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?")"

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я СКАЖУ ТОЧНО....ЛИЧНЫЙ ОПЫТ-2 ЯЩИКА БАЛТИКИ №6...Т.Е 40 БУТЫЛОК МЫ ОСВОИЛИ...В ДАЛЕКОМ 1998 Г.НА ТРОИХ...ВРЕМЯ "УЛЕТУЧИЛИ" 9 ЧАСОВ...ПОТОМ ВСЕ РАВНО ВОДКА БЫЛА...)ОПУХЛИ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ....ГДЕ ТО ФОТО ДОМА ЕСТЬ ЕЩЕ "ПОЛАРОИДЫ" БЫЛИ...ХОРОШО ПОСИДЕЛИ...)

Елена ****

дааа,и посчитать можно ,если только не выходить из дома,а как не выходить?? а кто пойдет? а когда будут возвращаться,то где -нибудь тормазнут и по пивку, нет !! не выходит, не получиться посчитать, неа!!

Павел

Раньше пиво было в поллитровых или 330 граммовых бутылках, а щас и в литровых и в 1,5 литровых и в 2 литровых, ну 2 двулитровые бутылки уже очень много, а в молодости 13 кружек поллитровых выпивал

Ирина Eльцова

Всё зависит от трёх факторов: 1. Наличия свободных денег; 2. Объёма и крепости мочевого пузыря; 3. Есть ли вблизи банальный туалет, пусть даже и био... Здесь даже компания не всегда нужна...

Андрей Рачков

не знаю .пиво пьют студенты чтоб доказать свою взрослость и свободу а мужики-водку иногда разбавляя ее пивом для более кондового эфекта.при этом больше бутылки не требуется.

Наталья Соколова

На самом деле-0,5,а дальше-аппетит приходит во время еды,лично сама не уважаю и не понимаю такую тягу,даже запах раздражает,а молодёжь употребляет гека литрами

Алена Рафальская

хорошая фраза.... Сначала по-бутылочке, потом по второй... и на утро с больной головой: "А сколько мы выпили? Кто-нибудь знает?" И кто ведет счет этих бутылочек??????

Михаил Карпов

По мере взросления и матерения, эта норма как правило имеет тренд к снижению, после первоначального экспоненциального роста с юности до молодости 😉

Артур Ким

многие задумывались, но когда наступал такой момент уже было не до подсчета кружек, находилось какое нибудь увлекательное занятие

Мария Матвеева

нет, причем даже если задумаются, итоговая фактическая цифра обязательно превысит предполагаемую запланированную))

Жанна Ушакова

Да с начало по бутылочке, потом по второй и по третьей, а там уже и не со считать и бутылочек и литров, уже не до этого 🙂

Залина Акоева

мне проще подсчитать))) когда кто нить из знакомых назюзившись шмякнеца под стол и сразу можно подсчитать его норму))

Максим Стефанюк

я задумавался это около 7 литро патомучто по одной бутылочки не обайде пато всёравно пайдёт следуюшия и следуешия

Татьяна Бесклинская

я не пью и над подобными вещами не задумываюсь. в жизни и без этого много интересного. а времени не всегда хватает.

Михаил Лёвкин

НУ У МЕНЯ ЛИЧНО 0,5 ,,, А У НЕКОТОРЫХ - ПОКА (ИЗВИНЯЮСЬ) БЛЕВАТЬ НЕ НАЧНУТ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СОЛОДА И ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ !!!

Symbat Janalinova

я человек не пьющий но если долго пить это к хорошему не приведет и ещё появится живот даже можно сказать пуза

Gilbert Nightray

Думаю что никто никогда не задумывался. тем более у всех организм выдерживает разное количество спиртного...

Fortboss

Переменные производные уравнения - борзометр выпить пивка на халяву и временной точки получения зарплаты.

Константин

да, бутылочки разные и если каждый по пяти-литровой бутылочке на этой планете земля, то мало не покажется)))

Вовочка (Учениг)

Все зависит от личных возможностей.... Когда предлагают после пива по бабам, на скольких ты расчитываешь?