Лена Игошина

Срочно!! ! Нужно перевести предложения с русского на английский, соблюдая грамматику. Заранее спасибо!!

1) Однажды тёмной ночью молодой мужчина шёл домой с железнодорожной станции.
2) Было темно и на улице было мало людей.
3) Молодой человек нервничал не когда не возвращался домой так поздно.
4) Вдруг он почувствовал, что за ним кто-то идёт.
5) Он оглянулся и увидел, что за ним идёт какой-то мужчина.
6) Молодой человек повернул на другую улицу, а мужчина повернул на другую улицу тоже.

Ольга Афанасьева

1) One dark night a young man was walking home from the train station.
2) It was dark and the street was a few people.
3) A young man was nervous than when not come home so late.
4) Suddenly, he felt that he was someone coming.
5) He looked around and saw that it is followed by a man.
6) The young man turned to another street, and the man turned to another street, too.