Санечка Новикова

Нужно перевести предложения с русского на английский, соблюдая грамматику. Заранее спасибо!

1) Вчера я получил письмо которое ждал несколько лет.
2) Осёл очень упрямое животное.
3) Земля вращается вокруг солнца.
4) Он живёт в Америке всю свою жизнь.
5) Он читает Дикенса в подлиннике.
6) После работы он всегда читает.
7) Он успешно сдал экзамены и уехал в Питербург.
😎 Я получил сообщение до того как он пришёл.
9) Он сказал, что закончит эту работу завтра.
10) Он упаковал вещи к пяти часам.
11) Как часто вы ходите в театр?
13) Он собирается отослать документы почтой.

Ирина Мурлина

1) Yesterday I received a letter that was waiting for a few years. 2) The donkey is very stubborn animal. 3) The earth revolves around the sun. 4) He lived in America all my life. 5) He's reading Dickens in the original.6) After work, he was always reading. 7) He has successfully passed the exams and went to Piterburg. 😎 I got a message before he came. 9) He said that he will finish the job tomorrow.10) It is packed by five o'clock. 11) How often do you go to the theater? 13) He is going to send the documents by mail.