🌹Юлия🌹

Задание сыну по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате сын приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ! " )))) Есть над чем задуматься..., не правда ли?!)))))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а преподаватель был протестирован на предмет наличия наркотических веществ в его организме?? Имеете полное право потребовать и получить тестирование и результат! .. Если чист.. требуйте освидетельствования психиатора на наличие психических отклонений(растройств) данного преподавателя

Серж)))

😲 учительница подтвердила свои познания инопланетной расы документально? Нет? Тогда отметку не правильная. Уфологи блин!😈

~L
~Eva Lansca~

Вот пипец то !!! у моих знакомых дочери в школе дают ьворческое задание "для всей семьи" ( так и записано в дневнике на выходные )

Lliry Hess

Неплохо бы работодателю намекнуть о гонораре.🤔

Константин Полиновский

Потребуйте от учителя фотографий представителей всех официально признаваемых наукой инопланетных цивилизаций!

Никола

Напишите учителю записку что если он таких не видел то отправите его в экспедицию убедится что он не прав.

Владимир Шибнев

Да, действительно. Надо спросить учительницу, а какие они бывают, вы, значит, видели...Расскажите всем...

Александр Сысоев

ну может он наприсова его в виде стула ,вилки или магнитофона,такой себе инопланетянин скажу я Вам

Иван Уздимаев

Ответ напишите ( дура безмозглая , ты их видела ) и добавьте ( тебе не детей учить , а овец пасти )

🌹Юлия🌹

Ну это же груба!))

Иван Уздимаев

А как быть , с такими училками

🌹Юлия🌹

Да ладно, это же шутка!)

La Testa

угу.. надо было просто принести белый квадрат Малевича, вот там точно инопланетан нарисован

Zi
Zis

Например над тем, сдавали ли вы деньги вместе со всеми на последнем родительском собрании?

Маргарита Айер

Он может быть каким угодно, не педагогично поступили, подрезают на корню фантазию ребёнка.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сын в пятом классе, а Вы до сих пор "Юльчик"?) Это до какой же степени нужно не уважать себя?

🌹Юлия🌹

Мои вопросы ко мне не относятся, и я не знаю, что с этого что я себя назвала Юльчик, пипец!😆

Bob Chelpachenko

Да! Отправьте адрес школы в МинОбр. Пусть там по-радуются. 😆 Какие учителя у них есть!

Андрей

Наш учитель рисования с трудовиков тоже часто встречались с зелёными человечками...)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Тот момент, когда мораль сей шутки понял только один человек из ответивших... Мда.

Аркадий Бахчевников

Мельчают. Меня, в школе, 5-ый класс. Былину сочинить обязали. На вольную тему....

(◆_◆)

А. Нуихнах. Щас учителями работают тупые и попсовые дети "майлру-агента".

Виталий

учительница такого инопланетянена не видела. Видела каких-то других

Федор Тиханов

Пить меньше ей надо. )

Vi
Viktor

Это точно. Можно смело идти в школу и разнести такого учителя в щепки

Табуретыч

надо было прийти в школу и спросить у учительницы - какие бывают?