Андрей Кузьмин

Чем Павлик Морозов хуже Николая 2 - может его тоже надо причислить к лику святых?

Ответы
Алексей

А был ли он вообще, этот Павлик? Может это всего-то сказки для начального зомбирования малолетнего населения?

Андрей Кузьмин

Документально подтверждено!

Алексей

Сейчас любой документ в переходе продаётся

Андрей Кузьмин

А каким документам можно верить? Которые либералы предъявляют, они освещенные?

Алексей

Никаким. Тем более учебникам Истрии.

Андрей Кузьмин

Ну а архивы? Решения судейских коллегий? Акты пеницитарных ведомств?

Котик - Наркотик )))

На совести Николая второго как минимум два миллиона солдат в первой мировой, а на Павлике - лишь один.

Георгий Клинцов

ТАК КОММИ ЕГО И ПРИЧИСЛИЛИ.ТЕПЕРЬ ДЕРМОКРАТЫ НИКОЛАШКУ ПРОТАЛКИВАЮТ В СВЯТЫЕ!

Александр

Точно .И памятник ему, с топором в башке, из бронзы.

Александр Мамедов

У нас сейчас много нехристе развелось.Глумиться любят.Над детьми.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Займитесь этим вопросом вплотную

Виктор Молодов

Я не считаю Николая 2 святым.

Le
Lee-Стричк@

Родословная не позволяет.

Ллири Хесс

Образец для стукачей.

Таня

Не хуже, а просто молодец

Епифания

Так в СССР и причислили

Андрей Кузьмин

Нет не придумываете!