Nigga Ball

"Сейчас в супермаркете мужчина посмотрел на меня, потом повернулся к своей жене и сказал: "О, нам ещё свинина нужна, я вспомнил!". Всегда рада помочь!" 😏 А ты умеешь вдохновлять?

Ответы
Котик - Наркотик )))

А то 😋 Глядя на меня в майке один парнишка сказал своей подруге - тоже надо бы в зал сходить покачаться 💪

Марина *****

Это еще ничего, кто-то ведь и о говядине может напомнить . Или о конине))

Дерсу Уза

Ну, некоторые и про ножки на холодец тоже вспоминают...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А я бы сказала о вспомнила, срочно нужна козлятина..🤣

Александр Губко

ну не таким образом, но всё же )

Вячеслав Серкин

Я бы в морду дал.))

Вера Гудкова

непременно!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо нет

Добрая Фея

Ха ха ха

$Фантазёр$

😁😄🤣

Виталий...

👍😁

Геннадий Агеев

😃👍

Иосиф Пятунин

Да.

Сергей &&&

😆

Лёля

🤣

Th
Theodore

😂

Ольга Ивашиненко

0.